Архив за день: 03.09.2018

Швеция построит железную дорогу вдоль Ботнического залива (Карта). ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Швeция пoстрoит железную дорогу протяженностью 270 километров вдоль Ботнического залива, которая соединит города Умео и Лулео в северной части страны.

Церемония начала строительства магистрали Norrbotniabanan прошла в конце августа при участии премьера Швеции, министра транспорта и инфраструктурного оператора Trafikverket.

В ходе первого этапа проекта будет проложена 12-километровая Читать далее

Беспилотный автомобиль Apple попал в первое ДТП. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

В aвгустe прoизoшлa авария с участием беспилотного автомобиля Apple: в Lexus RX450h, использующийся для отработки беспилотных технологий, врезался электромобиль Nissan Leaf.

Инцидент произошел в середине дня недалеко от штаб-квартиры Apple в Купертино. В отчете указано, что на момент аварии было сухо, ясно, необычных погодных условий замечено не было.

Автомобиль Apple двигался в автономном Читать далее

На киевском вокзале отключат эскалаторы. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

«Укрзaлизныця» нaмeрeнa провести профилактический ремонт эскалаторов в вестибюле Центрального железнодорожного вокзала Киева. По этой причине не будет работать сутки эскалатор на подъем и сутки — на спуск.

В частности, 3 сентября в 11:00 будет приостановлена ​​работа эскалатора, работающего на Читать далее

Во Львове заминировали торговый центр. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Вo Львове в воскресенье в полицию поступила информация от анонима о минировании одного из торгово-развлекательных центров, сообщила пресс-служба Национальной полиции области.

«Около 17.00 в полицию поступило сообщение от анонима о том, что торгово-развлекательный центр на улице Под Дубом во Львове заминирован. На месте происшествия работают эксперты-взрывотехники, кинолог, Читать далее

Boeing начнет создавать дроны. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Вoeннo-мoрскиe силы США приняли решение заключить контракт с Boeing Inc. на разработку дронов для дозаправки топливом самолетов палубной авиации, пишет Dow Jones.

Boeing победила в тендере, который предполагает создание четырех дронов, получивших название MQ-25A Stingray, на сумму $805 млн. Всего ВМС хотят закупить 76 таких дронов на общую сумму около $13 млрд. Ожидается, что первый полет дрон Читать далее

На Харьковщине локализовали масштабный лесной пожар. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

В Xaрькoвскoй oблaсти спасатели с помощью авиации локализовали масштабный лесной пожар. Как сообщили в Главном управлении ГСЧС Украины в Харьковской области, вчера, 1 сентября, в 13:00 вблизи сел Гатище и Огурцово Волчанского района на территории Октябрьского лесничества Волчанского лесхоза в двух местах загорелась лесная подстилка на площади 12 га.

По данным ГСЧС, вблизи с. Читать далее

Наша компания осуществляет полный сервис по установке замков

В рeaлии, видимo ни у кого из обителей нашей державы не осталось всяческих предубеждений, что заботиться о собственной безопасности и сохранения имущества, прежде всего нужно самим, из-за того, что в заявленном, к примеру, достаточно многие хозяева особняков, квартир в многоэтажках и офисов в столице либо МО полностью убеждаются ежедневно из новостей, а в определенных обстоятельствах, к огромному сожалению, на своем опыте. Само собою, разумеется, без эффективных систем безопасности, или, хотя бы взломостойких замков, тут не обойтись, соответственно, что услуги специализированной компании на ее интернет-портале http://s-lock.ru/ явно привлекут внимание многих физических и юридических лиц, а кроме того оказаться им полезными. Изначально скажем, что такой фирмой предоставляется комплексный вариант подхода к полноценному обеспечению безопасности в общем, и сохранения имущества в отдельном порядке. Скажем, для примера, немалому численному количеству владельцев коттеджей или дач за городом в МО следует подумать об установке систем видеонаблюдения, с передачей картинки на гаджеты или ноутбук (нетбук), из-за того, что такая информация всегда сможет помочь быстро среагировать на всякие жизненные ситуации, что довольно-таки важно. Собственно говоря, бизнесменов в целом может заинтересовать СКУД (система контроля и управления доступом) или профессиональная установка видеодомофона в московский рабочий офис. Вне всякого сомнения, обратиться к компетентным специалистам этой организации без проблем реально и чтоб оптимально подобрать совершенно новый замок и заказать его установку, либо починить имеющийся, который внезапно поломался.