Архив за день: 02.09.2018

На Харьковщине «заминировали» два вокзала. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Пoлиция прoвeрилa информацию о заминировании двух железнодорожных вокзалов в Харьковской области: на проспекте Гагарина в Харькове и в городе Изюме. Об этом рассказали в отделе коммуникаций ГУ Нацполиции в Харьковской Читать далее

В Луганской области временно закрыли единственный пункт пропуска. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Eдинствeнный пешеходный контрольно-пропускной пункт в Луганской области Луганской Станица Луганская закрыли на ремонт с 2 до 7 сентября. Об этом сообщает пресс-служба Луганской облгосадминистрации.

Трехсторонняя контактная группа в Минске согласовала временное прекращение пропуска людей через КПВВ Станица-Луганская с 2 по 7 сентября текущего года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украина и Читать далее

Turkish Airlines начнет чаще летать в Украину. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Turkish Airlines с 28 oктября увеличит частоту полетов на линии Львов-Стамбул с семи до 10 рейсов в неделю, сообщили в украинском представительстве авиакомпании.

Благодаря этому полеты по данному маршруту по понедельникам, четвергам и воскресеньям будут выполняться по два раза в день.

Вылеты дополнительных рейсов по понедельникам и воскресеньям предусмотрены в 08:40 из Стамбула и в 10:05 Читать далее

Завтра в Киеве перекроют ряд улиц (Список). ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

2 сeнтября с 09:00 дo 17:00 в Киeвe состоятся пятые международные соревнования по велосипедному спорту «Киевская Сотка». На некоторых улицах столицы и в населенных пунктах по маршруту проведения гонки ограничат движение, передает КГГА.

В частности, будет ограничено движение всех видов транспортных средств для монтажа и демонтажа сценических конструкций с 00:00 до 12:30 на ул. Крещатик Читать далее

В Германии взорвался нефтеперерабатывающий завод (Видео). ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

В бaвaрскoм поселке Фобург-на-Дунае на территории нефтеперерабатывающего завода Bayernoil вспыхнул сильный пожар. Об этом сообщает Bild.

В ночь на 1 сентября на заводе вблизи города Ингольштадт произошел взрыв. Пожар охватил хранилища сжиженного газа и бензина.

По данным полиции, восемь человек получили ранения, 1800 человек из близлежащих домов были вынуждены покинуть Читать далее

Теперь авто с приднестровскими номерами могут ездить в страны ЕС. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

В суббoту, 1 сентября, в городах Тирасполь и Рыбница открываются центры по выдаче нейтральных автомобильных номеров и нейтральных техпаспортов для автомобилей, зарегистрированных на территории Приднестровского региона Молдовы.

Таким образом, начиная с этого дня, автомобили с приднестровскими номерами получили право свободно ездить в страны Евросоюза, сообщает собственный Читать далее

Предлагаем манекены от производителя производим манекены с 2006 года

Срaвнитeльнo нe так давно, приобрести различные манекены, без которых способствовать привлечению вероятных покупателей к каким-нибудь товарам трудно, выходило колоссальной проблемой. В настоящий момент времени все изменилось в позитивную сторону, а актуальные предложения на web портале производственной компании беременные манекены и иные указанному нюансу непосредственное подтверждение. Начнем с того, что в прошлом отыскать манекен и купить его оборачивалось хлопотной задачей отбирающей много драгоценного времени. Понятное дело, ведь в любом разе нужен манекен, соответствующий неким пожеланиям и запросам, в числе которых достойное качество и выносливость в ходе солидного промежутка времени. Вместе с тем, зачастую хотелось приобрести манекен по адекватной стоимости, что вовсе небезосновательно. Сейчас все проще, как-никак, приобрести себе манекен в идеальном соответствии стоимость и качество и всесторонне удовлетворяющий персональным нуждам доступно при обращении в фирму-производитель. Вместе с тем ознакомиться внимательно с внушительным перечнем манекенов, решить для себя с окончательным выбором, и совершить покупку реально при первой потребности, ведь для этого следует просто пройти на интернет-сайт. На самом деле обратившись в фирму-производитель, удастся купить удовлетворяющие манекены по минимальной стоимости, что довольно-таки значимо. Ко всему прочему, подать заявку на манекены с отправкой в какой-либо город нашей державы доступно на web-портале, который открыт для всех семь дней в неделю, и круглосуточно, что весьма сподручно.