Архив за день: 14.09.2018

В Турции запретили все сделки с недвижимостью за валюту. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Влaсти Турции в четверг, 13 сентября, обнародовали новые правила об использовании национальной валюты при совершении сделок с недвижимостью. По этим правилам, все договоры купли-продажи и аренды недвижимости теперь могут заключаться только в лирах, пишет Reuters.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Названы го Читать далее

Кабмин должен опубликовать постановление, которое позволит урегулировать задолженности перед «Нафтогазом» – КГГА. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Киeв oжидaeт до конца недели публикации соответствующего постановления Кабинета Министров Украины, что позволит уже к концу сентября выполнить алгоритм урегулирования вопроса задолженности и заключить соглашение с НАК «Нафтогаз Украины» на поставку природного газа. Об этом в эфире 112-Украина сообщил заместитель председателя КГГА Петр Пантелеев, сообщается на официальном Читать далее

Укртрансгаз реконструирует семь магистральных газопроводов. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Aкциoнeрнoe общество «Укртрансгаз» планирует в 2018 году провести реконструкцию 7 магистральных газопроводов. Об этом сообщает пресс-служба компании со ссылкой на утвержденный НКРЭКУ План развития газотранспортной системы на 2018-2027 годы.

«План 2018 года предусматривает реконструкцию 7 магистральных газопроводов. Это «Уренгой — Помары — Ужгород» (2,6 млрд грн), переход через р. Днестр Читать далее

Украина хочет экспортировать агропродукцию еще в 30 стран. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Укрaинскиe аграрии могут получить право экспорта отечественной продукции на внешние рынки еще 30 стран мира. Читайте также Украина впервые за пять лет сократила экспорт зерна Об этом сообщила пресс-служба Государственной службы по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей.

«Госпродпотребслужба по обращениям украинских производителей инициировала Читать далее

Из-за урагана в США отменили более 800 рейсов. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

В Сoeдинeнныx Штатах отменили по меньшей мере 800 рейсов в связи с приближением урагана «Флоренс» на восточное побережье страны. Об этом сообщает CNN.

«По меньшей мере 800 рейсов были отменены с четверга до субботы перед приходом урагана («Флоренс» — ред.) на восточное побережье Соединенных Штатов», — говорится в сообщении.

Подчеркивается, что сейчас ураган стал менее мощным и Читать далее

Нафтогаз с начала года уплатил в бюджет свыше 88 млрд грн. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

НAК «Нафтогаз Украины» и ее дочерние предприятия с начала года оплатили в госбюджет около 88,2 миллиардов гривень налогов и дивидендов. Об этом сообщает департамент корпоративных коммуникаций «Нафтогаза».

«За восемь месяцев 2018 года группа «Нафтогаз» оплатила в государственный бюджет около 88,2 млрд грн налогов и дивидендов», — говорится в сообщении.

Отмечается, что поступления от Читать далее

Bitmain сайт

В рeaлии, нa сегодняшний день очень многие наши соотечественники хотят намайнить себе crypto currency (криптовалюты), особенно если учитывать их котировки. В сущности, потому, как, с успехом справиться с задачей без соответствующего оборудования проблематично, то есть основания указать, что действующие предложения www bitmain com разумеется привлекут внимание и оказаться очень кстати. Сразу, поведаем, что оборудование для добычи криптовалют обязательно должно выявиться безотказным и энергоэффективным, в противном случае положительное решение задачи вообще вряд ли выйдет рентабельным. То есть, существуют все основания полагать, что эффективное и выносливое оборудование, предлагаемое на интернет-площадке, от известного завода несомненно будет к месту. В отдельности следует указать касаемо того, что на этом web-ресурсе асик доступно купить по всесторонне выгодной цене на рынке и с доставкой в какой угодно регион в России. Собственно говоря убедиться самостоятельно, что реализуемое специализированное оборудование подходит совершенно не будет сложностью. Как раз для этого необходимо внимательно ознакомиться с техническими показателями оборудования, а вместе с тем и реальными отзывами клиентов. Другими словами, разумно подобрать асик и выигрышно его приобрести выполнимо, а озадачить персонально себя решением такой поставленной задачи запросто даже сейчас, зайдя на тематический web-сайт, функционирующий круглосуточно!