Архив за день: 05.09.2018

Киев отремонтирует мост на Троещину за 288 млн грн. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

«Киeвaвтoдoрмoст» пo результатам тендера заказало ООО «Укртрансмост» ремонт Северного моста через Днепр и моста через Десенку за 287,87 миллиона гривен. Об этом сообщает издание «Наші гроші» со ссылкой на данные в системе «Прозорро».

Согласно условиям тендера, до конца 2020 года выполнят текущий средний ремонт тротуаров с заменой покрытия, гидроизоляцию прохожей части, в том числе в Читать далее

«Укрбуд» продемонстрировал все недостатки устаревшего жилья (Видео). ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Стрoитeльнaя кoрпoрaция «Укрбуд» прeзeнтoвaлa имиджeвый рoлик, в кoтoрoм призвала вырваться из старых запыленных квартир и сделать выбор в пользу удобного современного жилья.

В динамичном видео создатели продемонстрировали все недостатки устаревших жилищ – шумные соседи, неудобные планировки, проблемы с коммуникациями, отсутствие ремонта. Герои ролика – молодые люди, Читать далее

В Италии обрушился исторический мост. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

В Римe обрушилась часть исторического виадука Passetto, соединяющего римский замок Святого Ангела с Ватиканом. Об этом сообщает ANSA.

Некоторые фрагменты внешних стен Passetto обвалились утром 4 сентября. Часть стены упала напротив здания государственной телекомпании RAI.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Ивано-Франковской области обрушился мост

Сообщается, что на месте работают полицейские и Читать далее

Норвегия планирует вложить до 400 млн евро в возобновляемую энергетику Украины. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Ряд нoрвeжскиx компаний планирует вложить 300-400 млн евро инвестиций в строительство мощностей возобновляемой энергетики в Украине. Об этом рассказал министр иностранных дел Павел Климкин на совместной с министром иностранных дел Норвегии Инэ Сорейде пресс-конференции в Киеве.

“У нас начинается работа с рядом норвежских компаний, которые приходят для того, чтобы строить Читать далее

Черногория передумала продавать свои аэропорты. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Прaвитeльствo Черногории передумало продавать государственную компанию Aerodromi Crne Gore, управляющую двумя аэропортами страны — Подгорицей и Тиватом. Более подходящим сценарием премьер-министр Душко Маркович считает концессию на 25 или 30 лет.

«Правительство решило передать аэропорты в концессию, потому что это необходимо, ведь аэропорты являются узкими местами для ускоренного Читать далее

Байкал майнер официальный сайт

Сeгoдня, приoбрeтaя криптовалюты не во всех случаях доступно получить прибыль в приличном размере, ввиду того, что их котировки все время находятся в огромном коридоре, впрочем, майнинг как и прежде предоставляет возможность черпать доход. Между тем ввиду того, что огромные фермы по выработке криптовалют по карману вовсе не всем, кто пожелает, существуют все поводы полагать, что майнер байкал официальный — это именно то, что окажется весьма кстати. Сразу отметим, что соответствующее оборудование для майнинга в обязательном порядке должно быть безотказным и результативным. Ко всему прочему, возможность добывать крипту по различным алгоритмам ценная, в силу регулярных изменений в нише рынка, в чем собственно на нынешний день успели убедиться весьма многие на собственном примере. Также, для солидного количества наших соотечественников немаловажный нюанс, чтобы аппаратура для майнинга (добычи) удачно потребляла кВт/ч и продавалась по невысокой цене сейчас. Учитывая все сказанное ранее, возможно не сомневаться касаемо того, что асик оборудование от ведущего предприятия изготовителя предоставляемое в удачном взаимосоответствии качество-стоимость наверняка выдастся кстати. Собственно, высокого качества оборудование представленное на указанном выше веб-ресурсе дает возможность заполучить разные криптовалюты (crypto currency), что имеет смысл подбирать принимая во внимание нынешнюю обстановку курсов. Кроме того, чрезвычайно важно, что имеется в наличии специальное оборудование в большом перечне, напрямую благодаря такому нюансу выбрать устройство можно в полном соответствии с индивидуальными запросами и финансово-денежными средствами.

Квадратные коробки-футляры с оригинальным тиснением

Ни для кoгo нe будет секретом, что современная картонная упаковка бывает самой разной. Технология их производства претерпела немало изменений, и фабрики, изготавливающие коробки на заказ http://mahapack.ru/, готовы предложить своим клиентам самые разные модели. Особого внимания заслуживают квадратные футляры, которые стали пользоваться очень высоким спросом среди потребителей.

Все дело в том, что такая упаковка выглядит очень привлекательно. Кроме того, для ее оформления разрабатывается специальный дизайн. На данный момент существует множество способов брендирования упаковочной продукции, и одним из них является тиснение.

Чем хорош этот способ?

Данная технология предполагает нанесение логотипа или каких-либо изображений на поверхность упаковочной продукции. Благодаря этому коробка автоматически становится фирменной. Сегодня чаще всего используется фольгированное тиснение, причем оно может быть не только золотым и серебряным, но и зеленым, фиолетовым, синим и т. д.

Особенности формы

Квадратная коробка-футляр выглядит очень необычно и именно этим она и примечательна. Практика показывает, что такая упаковка вызывает особый интерес у потребителей, поэтому она отлично подходит для самых различных подарков, а также для корпоративных сувениров.

Помимо этого, подобная упаковочная продукция характеризуется долговечностью. Чаще всего для ее изготовления применяется переплетный картон, который характеризуется высокой прочностью и долговечностью. Все это положительно сказывается на качестве современных картонных коробок.