Квадратные коробки-футляры с оригинальным тиснением

Ни для кoгo нe будет секретом, что современная картонная упаковка бывает самой разной. Технология их производства претерпела немало изменений, и фабрики, изготавливающие коробки на заказ http://mahapack.ru/, готовы предложить своим клиентам самые разные модели. Особого внимания заслуживают квадратные футляры, которые стали пользоваться очень высоким спросом среди потребителей.

Все дело в том, что такая упаковка выглядит очень привлекательно. Кроме того, для ее оформления разрабатывается специальный дизайн. На данный момент существует множество способов брендирования упаковочной продукции, и одним из них является тиснение.

Чем хорош этот способ?

Данная технология предполагает нанесение логотипа или каких-либо изображений на поверхность упаковочной продукции. Благодаря этому коробка автоматически становится фирменной. Сегодня чаще всего используется фольгированное тиснение, причем оно может быть не только золотым и серебряным, но и зеленым, фиолетовым, синим и т. д.

Особенности формы

Квадратная коробка-футляр выглядит очень необычно и именно этим она и примечательна. Практика показывает, что такая упаковка вызывает особый интерес у потребителей, поэтому она отлично подходит для самых различных подарков, а также для корпоративных сувениров.

Помимо этого, подобная упаковочная продукция характеризуется долговечностью. Чаще всего для ее изготовления применяется переплетный картон, который характеризуется высокой прочностью и долговечностью. Все это положительно сказывается на качестве современных картонных коробок.