Архив за день: 23.06.2018

В Винницкой области ликвидировали конвертцентр, который обслуживал пять областей. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Нaлoгoвaя милиция в Винницкой области ликвидировала конвертационный центр, который обслуживал предприятия реального сектора экономики Винницкой, Житомирской, Одесской, Хмельницкой и Черкасской областей с оборотом за 2016-2018 годы в 180 млн грн. Об этом сообщает пресс-служба ДФС.

«Сотрудники налоговой милиции ГУ ДФС в Винницкой области совместно с прокуратурой области Читать далее

Во Львове построят IT-парк за $160 млн. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Вo Львове заложат капсулу для строительства нового IT-парка, который создаст рабочие места и принесет в город инвестиции, заявил в Facebook мэр города и глава партии «Самопоміч» Андрей Садовой.

«30 июня закладываем капсулу и даем старт одной из крупнейших девелоперских инвестиций в области IТ в Украине. Новый львовский IТ-парк это:

Купить справку в бассейн

К прeвeликoму сoжaлeнию, вынуждены указать, что определенно не на всех производственных предприятиях города Челябинск платят нормальную по сегодняшним мерам плату за работу, потому-то вовсе не странно то, что чрезвычайно многие простые люди обоснованно желают подыскать дополнительные доходы денег, либо хотя бы спокойно отдохнуть, не утратив заработка на основном месте. Между прочим, все возможно, а всецело убедиться в этом доступно ознакомившись с актуальными предложениями на веб-портале фирмы купить справку о беременности и остальными при первой надобности. Как пример, реально купить себе медсправку в Челябинске из травмпункта и предоставив ее на место работы указать о производственной травме, и это явно должно будет возместить работодатель в соответствии актуального законодательного акта Российской Федерации. Как правило это выходит без проблем в разе существования натуральной травмы, как вариация, появившейся в быту. Кроме этого, отнюдь не дилемма приобрести себе медицинскую справку о кратковременной нетрудоспособности, что предоставит возможность провести отдых некоторое время в домашней обстановке, оказываясь на оплаченном больничном, а это достаточно замечательно, по понятным предпосылкам. Уточнить исчерпывающую информацию об услугах опытной фирмы в общем, и касательно того, как приобрести медсправку в Челябинске можно на веб-портале анонсированном выше. Соответственно, приступать к решению всяческих трудностей, в той или иной степени касающихся медсправок и выписок реально прямо в этот момент, благо web-портал профессиональной организации работает 24 часа в сутки и каждый день.

Оформляем любые медицинские заключения быстро и недорого

Eстeствeннo, бoльшoe количество цивилизованных людей, и жители Ростова в этом плане вовсе не являются исключением, банально вынуждены много пребывать на своей работе, в связи с этим превосходная возможность отдохнуть, особенно на курорте, всегда осязается с энтузиазмом. В свою очередь, поскольку чаще всего требуется справка, то особые предложения от компетентной фирмы на веб-сайте купить справку 086у и иные, в целом могут быть полезными. Как вариант, очень многим женщинам в городе Ростов-на-Дону необходимо получить специальное заключение от гинеколога, чтоб отдать такого вида медицинскую справку прибыв на курорт для должного отдыха в комфорте. Причем часто приключается, когда удалось раздобыть горящую путевку на санаторно-курортное лечение, и элементарно нет времени отправляться сдавать анализы и на индивидуальный прием к доктору-гинекологу, а без справки, естественно принципиального ничего отличного не станется. На самом деле, в заявленном случае, и по сути, даже когда вовсе нет особого желания наведывать врача-гинеколога, есть разрешение возникшей проблемы. Поскольку, в любую минуту возможно эффективно воспользоваться качественными услугами компании и приобрести по низкой цене медсправку от гинеколога в Ростове, без самых разных хлопот и затруднений. Достаточно отправиться на анонсированный ранее портал компании, чтобы на необходимую соответствующую медсправку создать заявочку on-line. Добавим, что в указанной компании в целом реалистично купить какие-либо медсправки, а значит, ее услуги гарантированно будут ценными в самых разных ситуациях в жизни.

На трассе Днипро-Запорожье открыли движение транспорта. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Прeзидeнт Пeтр Порошенко во время рабочей поездки на Запорожье открыл движение на отремонтированном участке трассы государственного значения Н-08 «Борисполь-Днипро-Запорожье-Мариуполь». Об этом сообщает пресс-служба Главы государства.

Открытие этой части автомобильной дороги Глава государства назвал важным событием, ведь эта трасса обеспечивает связь между двумя областями — Читать далее

В Испании подорожало курортное жилье. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Цeны нa нeдвижимoсть для отдыха в стране растут, а на строительных площадках вновь кипит работа. Быстрее всего восстанавливаются такие области, как Балеарские и Канарские острова, Коста-дель-Соль, Северный Аликанте и Маресме, согласно данным Tinsa.

Цены на жилье растут двузначными цифрами на нескольких побережьях. Районы, где цены выросли больше всего, включают Майорку, Ибицу, Читать далее