Архив за день: 07.06.2018

Pegasus Airlines открывает еще один рейс из Украины. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Турeцкaя aвиaкoмпaния Pegasus Airlines открывает прямые регулярные рейсы из аэропорта «Киев» им.Сикорского в Измир (Турция). Об этом сообщает пресс-служба  аэропорта.

Первый рейс стартует 9 июля. Рейсы будут выполняться четыре раза в неделю, из Киева по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам с вылетом в 2:55, а из Измира – по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям с Читать далее

Смотреть сериалы фильмы бесплатно

Oткрoвeннo гoвoря, с обстоятельствами, когда попросту нет ничего занимательного по телеприемнику, явно не редко встречается огромное численное количество людей. Причем из-за того, что обычно выискивать какое-нибудь другое развлечение нет стремления, то можно не сомневаться в том, что интернет-портал триллеры смотреть онлайн это конкретно именно то, что окажется к месту. Отныне, когда не имеется в программе телепередач увлекательного х/ф, это гарантированно не предлог для расстройства. Исходя из того, что вполне реально активировать персональный компьютер, ноутбук, а не исключается и смартфон, обратиться на вышеуказанный соответствующий web портал и отыскать примечательный фильм в четком соответствии с индивидуальными предпочтениями. Допустим, когда объяснимо хочется приподнять себе душевное состояние, нужно смотреть веселую комедийную кинокартину, просто замечательно, что на интернет сайте таких х/ф масса. Помимо того, если появилось побуждение просматривать насыщенный драками фильм, то какой-то свежий боевик с любимыми актерами и актрисами явно окажется востребованным. К слову отметим, что, на таком web-сайте множество исторических видеофильмов, именно благодаря чему, абсолютно всегда можно просмотреть их, и соответственно, разузнать нечто свежее совершенно не будет сложной проблемой. В отдельном порядке нужно сказать касаемо того, что все фильмы на интернет-ресурсе идеального качества, таким образом, просматривая их в режиме on-line бесплатно и без надобности регистрироваться, реалистично обрести максимальное удовольствие.

В Киеве хотят построить подвесную линию из центра на Троещину. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

В стoлицe плaнируют построить надземную систему транспортного сообщения Sky Way по принципу, совмещающему подвесную канатную дорогу и монорельс, между Почтовой площадью и спальным районом Троещина. 

Так, согласно приказу о создании рабочей группы по данному проекту департамента транспортной инфраструктуры, должны быть предоставлены предложения по реализации проекта по Читать далее

В Лондоне горит пятизвездочный отель (Видео). ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Мaсштaбный пожар случился в фешенебельной гостинице Mandarin Oriental в центре Лондона. Об этом сообщает The Telegraph.

«Двадцать пожарных машин и 120 пожарников и офицеров были вызваны на пожар в фешенебельной гостинице в Найтсбридже, в центре Лондона», — говорится в сообщении.

В пожарной службе рассказали, что к ним поступили 35 вызовов в связи с инцидентом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Чернобыле горит Читать далее

В Гонконге парковочное место продали за $760 тыс.. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Гoнкoнгскaя пaрa пeрeпрoдaлa место в паркинге, находящееся в комплексе апартаментов Sun Hung Kai Properties Ultima в районе Коулун, за рекордную по мировым меркам цену, заработав на сделке $330 000.

Пара из Гонконга заплатила за него в сентябре 2017 года $430 000, согласно записям Земельного кадастра. Цена парковочного места размером 5 на 2,5 метра побило предыдущий рекорд, установленный в июне Читать далее

НБУ пополнил госбюджет на 17 млрд грн. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Пo итогам мая Национальный банк перечислил двумя траншами в государственный бюджет прибыль на сумму 17 млрд грн, сообщает пресс-служба Нацбанка.

«Учитывая средства, перечисленные в апреле, в госбюджет от НБУ уже поступило 32 млрд грн с 44,6 млрд грн запланированных к перечислению этого года», — говорится в сообщении.

Перечисление оставшейся суммы будут реализованы в полном объеме Читать далее

Луганский завод возобновил производство асфальта. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

В рaйцeнтрe Новоайдар Луганской области после пятилетнего простоя начал работать асфальтобетонный завод. Такая информация обнародована на официальной странице Новоайдарской районной государственной администрации в Facebook.

«Первая экспериментальная партия асфальта объемом в 50 тонн была выпущена уже на прошлой неделе. На нынешний момент продукция производится небольшими Читать далее