Архив за день: 29.06.2018

На Бали из-за активизации вулкана закрыли аэропорт. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Мeждунaрoдный аэропорт на индонезийском острове Бали закрыт из-за активности вулкана Агунг, сообщает в пятницу информагентство Associated Press.

Отменено 450 рейсов, срочно менять планы придется 75 тысячам человек, сообщают местные власти.

Агунг начал дымиться в четверг. Над его вершиной поднялся столп пепла и дыма высотой 2,5 км. Синоптики предупреждают, что ветер может отнести пепел к Читать далее

Ремонт и дизайн домов

Пo прaвдe сказать, у многих наших соотечественников желающих сделать ремонт в комнатах квартиры персонально, построить коттедж или что-то видоизменить на даче за городом за счет этого всплывает уйма всяческих вопросов, на которые следует узнать ответы побыстрее. Кстати, обнаружить исчерпывающие ответы на всяческие вопросы вовсе не проблема, а удостовериться персонально в упомянутом обстоятельстве всегда доступно познакомившись с информацией на специальном интернет-сайте виды отделки стен при ремонте и иными материалами когда будет пожелание. Как вариация, нередко, когда впечатляющее разнообразие вопросов возникает с интерьером для какой угодно комнаты в индивидуальном доме или квартире в многоэтажке. Естественно, ведь интерьер-дизайн в обязательном порядке должен выявиться не сугубо лишь презентабельным, но, к тому же и комфортным, а наравне с этим вылиться в умеренную сумму денежных средств. В наши дни посетив специальный веб-сайт, легко найти немалое количество интерьерных концепций для каких-либо помещений, поближе познакомиться с которыми в целом реалистично совершенно бесплатно и в любое время суток. Более того, на web-портале реалистично узнать свежую информацию о современных компонентах и материалах для отделки. Отдельно стоит упомянуть, что на интернет портале присутствует довольно-таки немало практических рекомендаций и советов от профи, таким образом самостоятельно разобраться в том, как реализовать какие угодно работы по постройке или ремонту, выполнимо.

Boeing разработал концепт гиперзвукового самолета. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Aвиaкoнцeрн Boeing прeдстaвил концепт гиперзвукового пассажирского самолета, который способен долететь из Нью-Йорка в Токио за два часа, сообщает Popular mechanics. По словам представителей концерна, самолет будет перевозить пассажиров со скоростью, которая превышает скорость звука в пять раз.

Самолет снабжен фюзеляжем обтекаемой формы, а его носовая часть напоминает иглу. По мнению Читать далее

Более 200 населенных пунктов Украины находятся без света. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

В Укрaинe в ночь на пятницу в результате осложнения погодных условий (гроза, порывы ветра) из-за срабатывания системы защиты линий электропередач обесточены 204 населенных пункта в семи областях. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.

«В частности, в Полтавской области без электроснабжения остались 58 н.п., Луганской – 51 н.п., Черновицкой – 45 н.п., Тернопольской – 20 н.п., Читать далее

В Киеве откроют первое общежитие для детей-сирот. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

В Киeвe открывается первое социальное общежитие для детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки. Соответствующий проект решения поддержали депутаты на пленарном заседании Киевсовета.

Соцобъект, который будет находиться в здании с недавно проведенным ремонтом,рассчитан на одновременное пребывание в нем тридцати человек. Общежитие приютит и обеспечит жильем, питанием Читать далее

Disney выкупит у 21st Century Fox активов на $71 млрд. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Aнтимoнoпoльный дeпaртaмeнт министерства юстиции США одобрил сделку по покупке компанией Walt Disney Co. активов 21st Century Fox.

Соглашение с регулятором требует от компаний продажи подразделения Fox Sports Regional Networks — у них будет на это не менее 90 дней после закрытия сделки, говорится в пресс-релизе Disney.

Минюст также может дать Disney и Fox дополнительно еще 90 дней на продажу Fox Sports Regional Networks, Читать далее

Центр проектирования и инжиниринга

Всeгo нeкoтoрoe время назад подобрать фирму, предоставляющую услуги по проектно-изыскательным работам и другие сопутствующие на самом высококачественном уровне показателя получалось хлопотной задачей. В настоящий момент все кардинально изменилось к лучшему, и удостовериться в таком обстоятельстве в целом реально ознакомившись с информацией на интернет-портале http://obsledovanie-zdaniya.ru/ в любое время. Например, скажем, ранее на то, что бы отыскать специализированную организацию, оказывающую услуги по обследованию комплексным методом зданий, а помимо этого по инженерно-экологическим изысканиям предстояло затрачивать уйму сил и свободного времени. Еще, к огромному сожалению явно не редкость были моменты, когда отыскав специализированную организацию, оказывалось, что ее услуги в общих чертах, и например, инженерно-экологические изыскания в отдельности, завышенные ввиду того, что персональной грунтовой и строительной лаборатории у нее не имелось в наличии. Отныне, что бы подыскать профильную фирму, и когда востребована мониторинг зданий не будет каким-то исключением, достаточно отправиться на web-сайт, работающий 24 часа в сутки и каждый день. Непосредственно на заявленном интернет портале предоставлена детальная информация по сути обо всех услугах специальной компании, что весьма удобно. Отдельно добавим, что актуальные расценки в этой профессиональной компании на качественные услуги разумные, а всецело удостовериться в этом в действительности можно заглянув на вышеуказанный web-сайт, в любое время.