Архив за день: 10.06.2018

Полицию Америки оснастят беспилотниками. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Кoмпaния Axon сотрудничает с DJI Dronemaker для поставки дронов полицейским департаментам США в рамках программы «Axon Air». Об этом сообщает Gizmodo.

Беспилотники планируется использовать для поисково-спасательных операций, реконструкции ДТП, анализа криминогенной ситуации, а также для сбора доказательств. Они могут помочь отслеживать передвижения при побеге подозреваемых и обеспечивать Читать далее

Во Франкфурте построят два новых жилых района. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Мэр гoрoдa Петер Фельдманн одобрил масштабный проект, который предусматривает строительство двух больших жилых зон вдоль автотрассы A5.

Новые жилые районы предполагается построить по обе стороны автотрассы, а также в Зульцбахе – пригороде Франкфурта. Один из них сможет вместить в себя до 30 000 человек, а второй (в Зульцбахе) – еще 6000 жителей, пишет The Local.

По прогнозам Читать далее

Бен Аффлек продает особняк на Лонг-Айленде за $8,9 млн (Фото). ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Бeн Aффлeк выстaвил на рынок имение площадью 35,2 гектара за $8,9 млн. Частная усадьба находится всего в 56 км от города Саванна, штат Джорджия, и включает в себя особняк на 557 кв.м, а также коттедж и гостевой дом.

Внутри исторического особняка – четыре спальни и столько же ванных комнат, потолки высотой 4,6 метра, красивые деревянные полы и несколько больших каминов. Всего в Читать далее

Стало известно когда стартует малая приватизация через систему ProZorro. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Привaтизaция через систему ProZorro небольших активов, не имеющих стратегического значения для украинской экономики, стартует в июне. Об этом сообщает Правительственный портал со ссылкой на слова премьер-министра Украины Владимир Гройсман.

«Я считаю, что приватизация — это привлечение инвестиций в промышленность. В этом месяце стартует новая формула продажи небольших Читать далее

Плиточный клей доставка

В рeaлии, плaнируя в качестве отделки экстерьера объекта или интерьера помещения пустить в дело плитку для достижения превосходного результата следует учитывать много моментов, в составе которых — обоснованно выбрать специальный клей. К слову сказать про то, что, разобраться лично во всех премудростях реально, а сможет помочь в этом информация на страницах веб-магазина плиточный клей для бассейнов купить и прочие статьи, познакомиться поближе с которыми доступно в любое время. Скажем, для примера, чрезвычайно многие наши сограждане не могут всецело разобраться в солидном количестве клея для плитки, в особенности, что любая фирма-производитель представляет впечатляющий спектр на рынке России. Теперь определиться с индивидуальным выбором совсем не выдастся сложностью, посетив анонсированный специальный web-shop и перечитав публикацию от профессионала, включающую общего характера информацию, а также толковые подсказки. Также, совершенно не редко, когда попросту безвестно, каким образом применять плиточный клей с выдержкой соответствующей технологии, без этого лучшего итога не будет. Тут аналогично обернется важной информация в интернет-магазине. Стоит всего-навсего подчеркнуть, что обратившись в любое время в данный веб магазин, реалистично купить с доставкой в столице и Подмосковье клей от ведущего производственного концерна, в каком угодно необходимом обилии в наилучшем взаимосоответствии стоимость и качество.

В Коломые во второй раз обвалился корпус колледжа (Видео). ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

В гoрoдe Коломыя Ивано-Франковской области произошел повторный обвал корпуса экономико-законодательного колледжа. Такое сообщение появилось в соцсети.

«Этого следовало ожидать!!! Сегодня опять обвал! Недоработка администрации колледжа, и здесь и дальше учатся дети!!!», — сообщил Андрей Лукинчук.

Как заверили в Секторе коммуникации ГУНП в Ивано-Франковской области, жертв и Читать далее

В Киеве открыли Бельгийскую аллею. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

В Киeвe торжественно открыли Бельгийскую аллею между колокольней Михайловского Златоверхого монастыря и верхней станцией Киевского фуникулера. Об этом сообщает Госсекретарь МИД Украины Андрей Заяц в Twitter.

«Имел радость открыть сегодня Бельгийскую аллею в самом сердце исторического Киева, которая будет напоминать ежедневно десяткам тысяч прохожих о крепкой Читать далее