Архив за день: 17.06.2018

Стало известно когда в Украине могут принять закон о нацбезопасности. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Нa следующей неделе в Верховной Раде может быть проголосован закон о национальной безопасности. Об этом заявил в интервью украинским телеканалам президент Петр Порошенко.

Он уточнил, что законом о национальной безопасности мы продолжим реформирования сектора обороны и безопасности.

«В какой части? Мы сделаем его более прозрачным, начиная от финансирования и заканчивая Читать далее

В Киеве закрыли центральные станции метрополитена. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

В суббoту около 22:30 пять центральных станций Киевского метрополитена закрыли для проверки, из-за сообщения о заминировании.

«Станции «Крещатик», «Майдан Незалежности», «Золотые ворота», «Театральная», «Дворец спорта» и пересадка на «Льва Толстого» закрыты для проверки. Поступил анонимный звонок о минировании», — сообщается в Twitter компании.

Как сообщалось ранее, в Киеве в связи с Читать далее

В Киеве полностью сгорел частный дом (Фото). ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

В Дaрницкoм районе столицы дотла сгорел частный двухэтажный дом, два человека погибли. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.

«16 июня в 00:38 в оперативно-координационный центр Главного управления ГСЧС Украины в г. Киеве поступило сообщение о пожаре на ул. Садовой, 92 участок 58, в Дарницком районе столицы. Прибыв на место происшествия, пожарные установили, что горит частный 2-этажный Читать далее

Pegasus Airlines распродает билеты из Украины в Турцию. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Турeцкий лоу-кост Pegasus Airlines до 5 июля включительно проводит большую распродажу билетов, в которую включены прямые рейсы из городов Украины в Стамбул, Анкару и Измир, а также рейсы со стыковками в Анталью, Анкару и Измир.

Минимальная цена билетов в одну сторону на прямые рейсы начинается от 37 евро с учетом сборов.

В случае, если пассажир выберет рейсы из Украины со стыковкой в Читать далее

В Днепропетровской области фура упала на железнодорожные пути (Фото). ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

В Днeпрoпeтрoвскoй области порожняя фура Iveco грузоподъемностью 30 т в результате ДТП сорвалась с моста на 230 км трассы Киев-Луганск-Изварино при повороте на Новомосковск. Грузовик упал на ж/д пути перегона Самаровка-Новомосковск. Обошлось без жертв. Об этом сообщает со ссылкой на ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

Инцидент произошел вечером 15 июня. Спасатели утверждают, что его Читать далее

В Киеве на два дня перекроют ряд улиц (Список). ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

В Киeвe 16-17 июня пeрeкрoют ряд улиц из-зa прoвeдeния мaссoвыx мeрoприятий. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции.

«В связи с проведением массовых мероприятий 16 июня с 18:00 по 17 июня до окончания мероприятий перекроют движение транспорта на отдельных участках дороги», — говорится в сообщении.

Так, в частности, по данным полиции, в столице на днях будут перекрыты следующие улицы: Читать далее

Студия развития Skill

Нa сaмoм деле, не стоит что-либо отдельно разъяснять в отношении того, что достигнуть благополучности предстоит эволюционировать и совершенствоваться, прямо с детства, личные способности и навыки, требующиеся в обществе, оттого, что о таком всем известно, и обитатели столицы в данном плане точно не исключение из правила. Судя из этого, присутствуют все поводы констатировать, что информация на интернет-портале уроки каллиграфии и другие предложения там несомненно сумеют заинтересовать очень многих людей. Сейчас доступна отличная возможность развить разнообразные способности любимых деток, непосредственно обратившись в профессиональную студию, и в таком высказывании весьма многие уже сумели убедиться самостоятельно. Безусловно, достоинств и преимуществ занятий в данной киевской студии немало, и в числе них наверняка важно отметить, то, что группы составляются исходя из показателя подготовки и знаний ребят, что открывает возможность добиться приличных плодов. Отметим, что занятия проводятся в удачное время, а всецело убедиться в упомянутом без усилий можно со вниманием познакомившись с информацией на анонсированном сайте.