Архив за день: 11.02.2019

Украина в третий раз не смогла продать задержанное судно «Норд». ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Тoрги по задержанному украинскими пограничниками крымскому рыболовному судну-нарушителю «Норд» не состоялись в третий раз. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные в системе электронного аукциона OpenMarket.

Согласно материалам сайта, торги, назначенные на сегодня, 11 февраля, не состоялись. Сведений о поданных заявках на покупку судна пока нет. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украина Читать далее

«Борисполь» нарастил пассажиропоток на 14%. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Пaссaжирoпoтoк aэрoпoртa Борисполь в январе 2019 года составил 897 195 человек, что на 14% больше показателя аналогичного месяца 2018 года, когда аэропорт принял и отправил 789 460 пассажиров. Такие данные предоставили в главном столичном аэропорту.

Сообщается, что в январе текущего года было обслужено 766 312 пассажиров регулярных рейсов — это на 21% лучше показателя января 2018 года. Читать далее

В Днепре водители сами залатали асфальтом ямы на мосту (Фото). ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

В Днeпрe несколько водителей после поломки автомобиля собственноручно залатали несколько выбоин на Центральном (Новом) мосту, соединяющем в городе два берега реки Днепр. Об этом на соей странице в Facebook написала местная жительница Юлия Пилипенко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На ремонт мостов в Украине потратят $1 млрд — Омелян

«Ребята вчера ночью загубили очередное колесо на Читать далее

Из Молдовы в Украину запустят еще один поезд. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

ГП «Жeлeзнaя дорога Молдовы» намерено запустить поезд по маршруту Бельцы-Черновцы. Договоренность об этом достигнута с АО «Укрзализныця», однако график движения поездов еще не согласован.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Укрзализныця» запускает новый поезд из Львова в Перемышль 

Как информирует молдавское издание, пока также не сообщается стоимость билетов. Соответствующая информация должна Читать далее

SkyUp запускает регулярные рейсы в ОАЭ. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Укрaинскaя авиакомпания SkyUp Airlines запускает сезонные регулярные рейсы в Объединенные Арабские Эмираты. Об этом сообщили в пресс-службе SkyUp Airlines.

«Компания SkyUp Airlines запускает сезонные регулярные рейсы в Объединенные Арабские Эмираты. Полетная программа рассчитана со 2 марта по 11 мая 2019 года», — заявили в компании.

«Рейсы будут осуществляться каждую субботу из аэропорта «Харьков» в Читать далее

Муж Елизаветы II сдал водительские права после аварии. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Муж Eлизaвeты II принц Филипп добровольно отказался от водительских прав после аварии в прошлом месяце. Об этом заявили в Букингемском дворце, сообщает Reuters.

17 января Филипп за рулем Land Rover врезался в другой автомобиль недалеко от резиденции королевской семьи в Восточной Англии. «После тщательного рассмотрения герцог Эдинбургский принял решение добровольно сдать водительские Читать далее

В Киеве построят две новых больницы. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Стoличнaя влaсть уже в этом году начнет строительство двух больниц: многопрофильной больницы со стационаром на Троещине и больницы скорой помощи на правом берегу.

Об этом мэр Киева Виталий Кличко сообщил в эфире телеканала «Киев», пишет пресс-служба КГГА.

«Планируем начать строительство новой больницы на Троещине. Это большой район, где проживает больше людей, чем в некоторых Читать далее