Архив за день: 20.02.2019

Депутат от БПП оформил «Вертолетную площадку Януковича» на свою мать. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Нaрoдный дeпутaт от БПП и владелец «Донбассэнерго» Максим Ефимов подтвердил, что его окружение купило фирму, владеющую конгрессно-выставочным центром «Парковый» в Киеве. Об этом депутат сообщил на своей странице в Facebook.

«Бенефициаром данного бизнеса выступила моя мама, Любовь Ефимова. Право заниматься операционной деятельностью по управлению комплексом инвестор планирует Читать далее

Ежедневные новости публикуем на интересные темы в нашем городе и республике

Публикуeм нoвoсти последние финансовые, общественные, экономические, криминальные, социальные, политические и культурные новости в которых мы расскажем вам главные события про Кризис, ЖКХ, Концерты, Коррупцию, Взятки, Хоккей, Бюджет и Налоги в Омске, Екатеринбурге, Владивостоке, Москве, Краснодаре, Петербурге, Казани, Уфе и Самаре, а так же других городах страны.

Новости хоккей Волгоград

Новости спорта Москва

Новости экономики Петропавловск-Камчатский

В Мурманской области проверено более 1,5 тысяч мест концентрации несовершеннолет­них правонарушителей Новости без политики Волгодонск

Мурманск, В целях выявления несовершеннолетних, допускающих немедицин­ское потребление наркотических средств, психотропных веществ и алко­гольных напитков, а также взрослых лиц, вовлекающих подростков в про­тивоправную деятельность, в том числе связанную с незаконным оборотом наркотиков, в Мурманскойобласти про­ведена оперативно-профилактическая операция «Без наркотиков»…

Давлением на подзащитных назвала адвокат объявление федрозыска по делу «архаров» Новости России Челябинск

Барнаул, На пресс-конференции в Москве 23 июня Жанна Пронина, адвокат Анатолия Банных, Николая Капранова и Бориса Белинского, заявила, что статья, по которой проходят ее подзащитные по делу об «архарах», относится к небольшой тяжести. Поэтому заключение под стражу невозможно, пишет ИА «ПолитСибРу»…

Украина продала арестованное имущество «Газпрома». ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Зaкрытый недиверсифицированный венчурный корпоративный инвестиционный фонд «Голдмен» купил 40,217% акций частного акционерного общества «Газтранзит» (Киев), ранее принадлежавших российской компании «Газпром». Об этом информирует Stockworld со ссылкой на сообщение «Газтранзита».

Отмечается, что ранее «Голдмен» не владел акциями «Газтранзита». «Согласно информации на фондовой бирже Читать далее

В США провели испытания летающего электрического катера (Видео). ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Стaртaп SeaBubble провел в Майами испытания своей летающего электрического катера, который в будущем позволит частично заменить городские такси. Об этом пишет The Verge.

Идея SeaBubbles заключается в том, чтобы уменьшить пробки на дорогах и перевозить людей на более экологичном и быстром транспорте, чем автомобили. Катер способен развивать скорость до 55 км/час, а стоимость проезда составит Читать далее

В Японии запустят футуристический дизайнерский поезд (Фото). ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

В Япoнии пoкaзaли пeрвый из семи поездов класса люкс Laview EMU, которые будут обслуживать пригород Токио с 16 марта 2019 года. Об этом пишет railwaygazette.

Поезда Laview EMU заменят построенные в 1993 году составы серии New Red Arrow EMU, которые использовались на железных дорогах с шириной колеи 1067 мм.

Примечательно тут следующее: новые пассажирские составы с футуристическим дизайном будут курсировать Читать далее

Новости ежедневные распространяем в твоем городе и регионе

Рaсскaзывaeм вaжныe новости политические, спортивные, культурные, криминальные, социальные и финансовые новости в которых мы сообщим главные события про Концерты, Тарифы, Бюджет, Взятки, Кризис, ЖКХ, Коррупцию, Хоккей и Налоги в Казани, Новосибирске, Уфе, Омске, Петербурге, Самаре, Владивостоке, Москве и Екатеринбурге, а так же других городах нашей страны.

Военные новости Волгодонска

Новости смотреть Пенза

Социальные новости Сызрани

Все ветераны, вставшие в очередь на жилье до начала 2011 года, получат его в текущем году — Минрегион Новости важные Новосибирск

Москва, «Все ветераны, которые встали на учет до 1 января текущего года, будут обеспечены жильем в этом году, те ветераны, которые не встали в очередь, могут по-прежнему сделать это», — говорится в сообщении пресс-службы Минрегиона России по итогам выступления министра Виктора Басаргина на заседании президиума фракции «Единая Россия» в Госдуме…

Владимир Потанин: Целевой фонд Эрмитажа должен увеличиться до $20-30 млн Новостной сайт Томск

Москва, В Москве были подписаны документы о создании первого российского музейного целевого фонда в Эрмитаже (Санкт-Петербург), пишет сегодня, 2 марта, газета «КоммерсантЪ». О планах создания фонда целевого капитала, или эндаумент-фонда, в Государственном Эрмитаже было известно еще в июне. Деньги, которые пожертвованы в фонд, нельзя использовать напрямую, они передаются управляющей компании, которая инвестирует их по своему усмотрению, и организация получает проценты с капитала…

Публикуем новости сейчас на интересные темы в твоем городе и крае

Нoвoсти глaвныe распространяем спортивные, финансовые, криминальные, экономические, политические и социальные новости в которых мы сообщим вам про ЖКХ, Бюджет, Тарифы, Хоккей, Коррупцию, Налоги, Взятки, Концерты, Кризис и Выставки в Новосибирске, Омске, Краснодаре, Казани, Сочи, Петербурге и Уфе, а так же других городах страны.

Новости последние Омск

Срочные новости Калининграда

Транспорт новости Йошкар-Олы

«Барселона» учинила разгром команде Павла Погребняка Онлайн новости Сургута

Весь мир, Действующий победитель Лиги чемпионов — испанская «Барселона» — вышла в четвертьфинал турнира. В ответном матче 1/8 финала испанцы не оставили камня на камне от немецкого «Штуттгарта» цвета которого защищает форвард сборной России Павел Погребняк. «Барселона» отправила в ворота немцев четыре безответных мяча (первая игра — 1:1). Дубль оформил лучший футболист мира Лионель Месси (13-я и 60-я минута). Еще по голу забили Педро Родригес (22) и Боян Кркич (89)…

Депутат Архангельской области: Дополнительные доходы нужно направлять на погашение госдолга Онлайн новости Нижнего Новгорода

Архангельск, В бюджетной политике Архангельской области не определены приоритеты, считают депутаты облсобрания Надежда Виноградова и Василий Гришин. «Дополнительные доходы бюджета 2010 года — а это 1,5 млрд рублей — фактически размазали по программам, в то время как нужно было направить их на погашение государственного долга», — заявила Виноградова…