Архив за день: 25.02.2019

Daimler и BMW объявили о совместном бизнесе. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Нeмeцкиe автомобильные компании Daimler и BMW объявили о совместном бизнесе — они будут развивать сервисы по аренде машин, парковки и станции для зарядки электрокаров, сообщает CNN.

Сервис каршеринга Car2Go, принадлежащий Daimler, объединят с компаниями BMW DriveNow, ParkNow и ChargeNow.

Концерны планируют вложить более миллиарда евро ($1,13 млрд) в расширение совместного предприятия, в котором будут Читать далее

Самые последние новости пишем на разные темы в нашем городе и крае

Нoвoсти сeгoдняшниe криминальные, социальные, культурные, финансовые, спортивные и политические новости в которых мы сообщим события про ЖКХ, Выставки, Взятки, Коррупцию, Кризис, Концерты, Налоги, Хоккей, Бюджет и Тарифы в Самаре, Сочи, Новосибирске, Казани, Владивостоке, Екатеринбурге, Уфе и Краснодаре, а так же других городах родины.

Лента новостей Ярославль

Новости сейчас Краснодар

Новостной сайт Комсомольск-на-Амуре

Acer представляет эксклюзивный смартфон Liquid E Ferrari Биатлон новости Улан-Удэ

Москва, Корпорация Acer представляет Liquid E Ferrari — производительный смартфон, выполненный в уникальном дизайне самой престижной гоночной команды и оснащенный самыми современными функциями. Созданный для тех, кто стремится к совершенству, Liquid E Ferrari соединяет в себе высокую производительность и изысканный стиль. Это не просто символ статуса, в нем все тщательно продумано до мельчайших деталей, чтобы обеспечить пользователям уникальные возможности и непревзойденные ощущения от использования…

В Сочи вывели новую породу форели (Кубань) Новости фигурное катание Смоленск

Весь мир, Новый вид форели, способный нереститься в теплой воде, вывели на племенном заводе «Адлер» в Сочи. Теплолюбивую форель назвали «камлоопс августин» за способность начинать метать икру уже в августе, когда даже в горных реках вода прогревается до +18-20С. Нигде в мире при таких температурах форель не нерестится…

Новости важные пишем на интересные темы в твоем городе и области

Eжeднeвныe нoвoсти рассказываем экономические, спортивные, политические, криминальные, общественные, социальные, финансовые и культурные темы в которых мы расскажем про Концерты, Коррупцию, Выставки, Бюджет, Тарифы, Взятки, Кризис, Хоккей, Налоги и ЖКХ в Москве, Краснодаре, Новосибирске, Сочи, Петербурге, Владивостоке, Казани, Уфе, Самаре и Екатеринбурге, а так же других городах родины.

Новости фигурное катание Новочеркасск

Свежие новости Благовещенска

Новости спорта Владимир

Союз журналистов России требует наказать тех, кто хватал представителей СМИ (Москва) Свежие новости Великого Новгорода

Москва, «Ведомства, которые называются правоохранительными, должны дать чёткие ответы обществу по ситуации, которая сложилась: почему журналисты были задержаны и избиты, потеряли возможность работать на общество и рассказывать, что произошло на митингах в Москве». Об этом в эфире РСН 7 декабря заявил председатель Союза журналистов России Всеволод Богданов…

Генпрокуратура продлила работу временной приемной в «АвтоВАЗ» Лента новостей Пермь

Самара, Генеральный прокурор Российской Федерации Юрий Чайка продлил срок работы временной приемной в ОАО «АвтоВАЗ» (г. Тольятти), который истекал 10 февраля 2010 года. Как отмечает Генпрокуратура, «характер поступающих во временную приемную обращений граждан отражает происходящие на предприятии процессы, что требует обеспечения систематического прокурорского надзора за соблюдением трудовых прав граждан и оперативного реагирования на нарушения». В этой связи срок работы временной приемной в ОАО «АвтоВАЗ» продлен до 10 марта 2010 года…

Airbus продемонстрировал возможности своего аэротакси (Видео). ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Дoчeрняя кoмпaния компания европейского авиастроительного концерна Airbus, Vahana, в ходе летных испытаний продемонстрировала возможности своего аэротакси. Аппарат способен зависать в воздухе, а также резко наклоняться вперед и назад.

Airbus представил VTOL-самолет в 2018 году. Планируется, что аппарат будет использоваться в качестве летающего такси. Пользователь сможет вызвать его Читать далее

Национальная академия аграрных наук хочет сдавать свои земли в аренду. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Нaциoнaльнaя академия аграрных наук подала на рассмотрение парламентского комитета по вопросам аграрной политики и земельных отношений два законопроекта, в которых представила свое видение управления землями академии. Академики предполагают, что часть неиспользуемых сейчас земель НААН может быть сдана в аренду.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Киевскую квартиру Януковича начнут сдавать в Читать далее

В Дубае появится собственный центральный парк (Фото). ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

В нoвый жилoй комплекс, построенный вокруг парка, будут входить здания, напоминающие те, что соседствуют с Central Park в Нью-Йорке, хотя и в гораздо меньших масштабах.

Проект от застройщика Meraas площадью 230 000 квадратных метров будет создан возле City Walk, открытом торговом комплексе недалеко от Satwa и центра Дубая. Компания отметила, что «эксклюзивный жилой квартал» будет включать 12 Читать далее

Биржа криптовалют Бинанс

Кaждый дeнь, количество наших соотечественников утративших денежные средства на экономически невыгодных сделках с криптовалютами, очень жаль, но, безостановочно продолжает расти. Откровенно говоря, данных бед можно исключить появление и Binance это непосредственно именно то, что поспособствует в указанном, в чем очень многие наши сограждане уже смогли убедиться на собственном примере. Сразу отметим, что зачастую нерентабельно продают/покупают криптовалюты потому, что элементарно не узнали нынешний курс, непосредственно на колебания которого воздействует колоссальное обилие различных моментов. Теперь данная задача без проблем разрешается, зайдя на интерактивную биржу криптовалют (crypto currency), на которой всегда доступно отыскать сегодняшний курс и совершить удачную торговую сделку в любом направлении. Кроме этого, следует упомянуть касаемо того, что довольно-таки многие наши современники при сделках с криптовалютами теряют деньги оттого, что напрямую обращаются к мошенникам, которых на просторах паутины Internet, уйма теперь. Со своей стороны, для того чтобы избежать каких угодно огорчений указанных выше и самых разнообразных остальных потребуется всего лишь воспользоваться представленной биржей, при первой надобности. Понятное дело, весь полезный функционал виртуальной биржи crypto currency (криптовалют) выявится доступным исключительно лишь после регистрации на веб-сайте, однако, такая вот задача совершенно не отнимет уйму свободного времени и не повлечет каких-то хлопот для людей наших дней, и всецело убедиться в таком самостоятельно в целом реалистично даже сейчас.