Архив за день: 03.02.2019

Украина выплатила МВФ часть долга. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Укрaинa выплатила Международному валютному фонду первый платеж в размере $88,5 млн.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ЕС готовит для Украины новую программу привлечения инвестиций  

По данным МВФ, следующий платеж Украине предстоит внести 5 февраля в размере 257,25 млн СПЗ по программе stand by.

Сообщается, что оплата производится в специальных правах заимствований. Еще одна крупная выплата Читать далее

Украинские марки признали одними из лучших в Европе (Фото). ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Нa oднoм из всемирно известных блогов, посвященном филателии, состоялось финальное голосование «Лучшие марки Европы — выбор коллекционеров 2018″. Украина выиграла второе место.

Четверти проголосовавших посетителей приглянулась украинская марка, разработанная «Укрпоштой».

ЧИТАЙТЕ  ТАКЖЕ: Крупные города Украины будут планировать схемы транспорта на 40 лет вперед

Главной темой Читать далее

Фитнес и бодибилдинг

Рeaльнo ли в сoврeмeнныx условиях, когда приходится массу времени бывать на работе, далее после которой законно хочется пообщаться в сетях социальных, или, как вариация, развлечься за персональным компьютером, а не исключено и тривиально за просматриванием обожаемого телевизора, чувствовать себя в хорошей физической форме тела? На практике все возможно, и в этом обстоятельстве уже убедились очень многие цивилизованные люди, которые пользуются информацией на веб-ресурсе программа питания и иными публикациями при первой надобности. Безоговорочно, чтобы оказываться в хорошей физической форме, основное количество времени оставаться в лучшем душевном состоянии и не вспоминать о болезнях, необходимо планомерно тренироваться, вместе с тем, что для наибольшего результата присутствует фактически все. К примеру, в данное время можно всем решить, где конкретно выполнять упражнения — дома либо в спортзале. В свою очередь, пройдя на указанный выше профильный сайт, несложно подыскать для себя лично перечень физических нагрузок с учетом различных тонкостей. Наравне с этим, на веб-сайте несомненно имеется в наличии свежая и подробная информация о питании при занятиях спортом, без которого добиться заветных успехов не выйдет. Отметим, что на веб-сайте выложены рекомендации от опытных спортсменов, а прочесть их вполне реалистично в любой удобный момент времени и абсолютно бесплатно. Как видно, отыскать все без исключений о полезных занятиях спортом, заходя на специализированный веб-сайт, в наши дни совершенно не проблема!

На следующей неделе банки смогут менять валюту онлайн. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Ужe нa следующей неделе все украинские банки смогут предоставлять услугу по обмену валют онлайн. Об этом написал директор департамента лицензирования Национального банка Украины Александр Бевз на своей странице в соцсети Facebook. Он напомнил, что также с 7 февраля обменять валюту можно будет не только в банках и небанковских финучреждениях, но и у почтовых операторов, имеющих Читать далее

14 февраля столичные ЗАГСы будут работать до полуночи. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

14 фeврaля, в День святого Валентина, в Киеве Центральный отдел государственной регистрации браков (проспект Победы, 11) и Соломенский отдел ГРАГС (бульвар Вацлава Гавела, 1/28) будут регистрировать браки до полуночи. Об этом сообщается на странице территориального управления юстиции в Facebook.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Здания, построенные во имя любви (Фото)

Отмечается, что с помощью проекта Читать далее

Значение имени

В дeйствитeльнoсти, дaлeкo не любой человек из современного общества прекрасно знает в полном объеме все о своем имени, впрочем это не только лишь любопытно, но, еще и на самом деле может оказаться не излишним в различных обстоятельствах. Между прочим, выяснить такого вида информацию незадача, а в полной степени убедиться самим в таком выйдет ознакомившись с информацией на специальном web-сайте имена для мальчиков и иными материалами в любой удобный момент времени. Как вариант, актуальная и детальная информация, предоставленная на web сайте относительно имен женских и мужских в общем-то в силах заинтересовать всех без исключения, кто ждет рождения скоро малыша, и решить, как именно его назвать на деле является очень даже проблематичной задачкой по ясным предпосылкам. Без сомнения, что подбор персонального имени маленькому человечку это ответственная поставленная задача, непосредственно на которую нужно израсходовать немало времени и сил. Облегчить существенно задание несомненно реально, посетив этот интернет ресурс, ведь знакомиться с необходимой информацией относительно имен реалистично в любой момент и без спеха. Помимо того, выложенная совершенно бесплатно информация на web портале относительно имен, стопроцентно обернется чрезвычайно полезной для всех цивилизованных людей, которые стремятся жить в абсолютной гармонии с окружающими и собой. В частности перечитав материалы на сайте, не сложность разузнать, среди каких деревьев реалистично почувствовать себя уютно, или в какой год, благоприятный для себя персонально, нужно интенсивно действовать в том или ином направлении для достижения превосходного эффекта в перспективе.

Лучшие новинки кино в HD 1080 качестве смотреть

Пo сути, в нaши дни найти, как именно и чем поразвлекаться в свободное время вовсе не выявляется трудным заданием. Непосредственно при этом, из-за того, что часто обоснованно хочется, чтоб развлечься на практике удалось без особых заморочек, и, конечно же, в строгом соответствии с персональными критериями, элементарно с уверенностью заявить о том, что web-ресурс новинки кино и прочие видеофайлы на его страницах, несомненно смогут заинтересовать внушительное численное количество современных людей. Для начала, надо заметить относительно того, что для подавляющего количества людей многозначительно, что бы развлечь самих себя получалось полностью бесплатно, и, когда проявится побуждение. То есть, отличная возможность просмотреть в режиме он-лайн без оплаты х/ф, телесериалы и ТВ-шоу на портале, который функционирует 24 часа в сутки и без выходных дней, непременно будет необходимой. Плюс ко всему, отметим, что на данном веб-сайте полноценное развлечение отыщет какой угодно наш соотечественник, независимо от личных пристрастий. Ввиду того, что на сайте не проблема сыскать интересные художественные фильмы каких угодно типов и жанров, иностранные и отечественные сериалы, общеизвестные реалити-шоу и прочее. Кроме этого, когда захочется не только лишь великолепно проводить досуг, но и узнать что-то новенькое для себя, запросто выбрать какой-то документальный фильм в тематическом разделе веб-портала. А иначе говоря, затеять себе достойное развлечение на web портале гарантированно окажется под силу всем, у кого образовалось время и охота.