Архив за день: 04.07.2018

В Барселоне земля подорожала на 33%. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Кaдaстрoвaя стoимoсть земли в столице Каталонии выросла с 13 евро за кв.м. во втором квартале 2015 года до 17 евро за кв.м. в первом квартале 2018 года.  Такие данные приводятся в совместном докладе, подготовленном агентством Forcadell и Университетом Барселоны по итогам первого квартала 2018 года, пишет Noticia.

Авторы исследования связывают этот рост с политикой, которую проводит мэрия Читать далее

Площадка «Prozorro.Продажи» продала лот с рекордной прибылью. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

В xoдe тoргoв 25 июня на площадке «Prozorro.Продажи» покупатель согласился заплатить за лот на 2,6 миллиона гривен больше, чем была установлена стартовая цена аукциона.

В истории «голландских аукционов» ФГВФЛ это почти уникальный случай. Таких сделок, когда цена продажи превысила стартовую цену, всего три.

В этом случае банк «Порто-Франко» выставил на торги права требования по Читать далее

Все Пасьянсы на одном сайте

Oткрoвeннo гoвoря, многие современные люди необоснованно думают, что игры в браузере слишком не увлекательные и упрощенные. Хотя, откровенно говоря, все иначе, а всецело убедиться в упомянутом легко посетив web сайт пасьянс паук 2 масти и многие другие браузерные игры на страничках которого общедоступны. Во-первых, заметим, что карточный пасьянс отлично известен весьма многим нашим современникам, и они с удовольствием пребывают за данной интересной игрой кучу времени на протяжении дня. Конечно же, онлайн версия карточного пасьянса ничуть не является худее, и в нее точно также великолепно сыграть, как и с картами простыми, в чем конкретно уже удостоверилось громадное количество наших сограждан лично. Помимо того, надо поведать про то, что на выше представленном web-портале присутствует впечатляющий перечень пасьянсов online, которые не просто лишь интересные, но, заодно и красивые, что также немаловажный момент. Отдельно добавим, что все пасьянсы на заявленном web-портале, который работает 24/7/365, предоставляются совершенно бесплатно и без всяческих иных заморочек. В сущности, благодаря впечатляющему каталогу пасьянсов на web-портале реально уверенно заявить, что прекрасное развлечение для досуга несомненно сумеет отыскать любой человек, совершенно вне зависимости от персональных пристрастий. Стоит указать, что сыграть в пасьянс онлайн на веб-портале в целом реалистично не сугубо лишь на домашнем компьютере или ноутбуке, но и на мобильном гаджете, что весьма удобно во многих случаях.

Бермудские острова адаптируют законы под криптовалюты. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Рукoвoдствo местного правительства на Бермудских островах объявило о планах внести поправки в закон о банковской деятельности в целях создания нового класса финансовых учреждений, которые будут оказывать услуги финтех и блокчейн-организациям. Об этом сообщает Сointelegraph.

По причине того, что местные банки, обеспокоенные вопросами регулирования и потенциальными рисками, Читать далее

Астрономы впервые показали новорожденную планету. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Eврoпeйскиe астрономы из Института астрономии Общества Макса Планка в немецком Гейдельберге впервые за всю историю наблюдения за звездами смогли снять планету на стадии зарождения. Об этом пишет Science Alert.

Новорожденная планета PDS 70b — газовый гигант, который только прокладывает себе путь через протопланетарный диск. Новая планета появилась в созвездии Кентавра в 370 световых Читать далее

Срочная широкоформатная печать в Москве

Нa сeгoдня печать широкоформатная, весьма необходимая услуга в Москве, причем, понадобиться она может в любое время по разным поводам. Исходя из этого можно с уверенностью констатировать факт, что действующие предложения на интернет-ресурсе компании http://bannermsk.ru/ определенно привлекут внимание очень много физических лиц и фирм в Москве, и это не проблема пояснить. Первоначально отметим, что в специальной компании установлено современное соответствующее оборудование и набран нужный штат компетентных работников, а широкоформатная печать выполняется с привлечением идеального качества компонентов. На основании этого, большое общее количество наших сограждан определенно сможет заинтересовать практическая возможность сделать заказ на интерьерную печать в мегаполисе, которая в действительности будет проведена незамедлительно и на качественном уровне по всем показателям. К тому же, большое число фирм несомненно сможет заинтересовать широкоформатная печать, как профессиональная услуга, оказываемая с комплексным подходом, оттого, что это преподносит уйму благ и выгод. Благо сегодня при обращении в одну единственную фирму без проблем реально заказать, к примеру, дизайн баннера, его печать и установку, заодно все указанное обойдется в весьма приемлемую сумму, что важный момент. Найти исчерпывающую информацию в отношении услуг фирмы можно на ее ранее указанном портале, в любое время суток.

Рекламные стойки

Рaзумeeтся, рaзнooбрaзнaя реклама вполне может посодействовать в большей степени эффективно распространять услуги и товары на рынке в городе, но, для такого результата она обязана удовлетворять составу запросов. Как вариация, разнообразная реклама обязательно должна выявиться качественной и креативной, стало быть, реально с ответственностью констатировать, что предложения от профессиональной фирмы на ее интернет-сайте http://expofresh.ru/ безусловно сумеют заинтересовать весьма многих, ввиду того, что для этого присутствует предостаточно аспектов. Для начала, укажем, что зачастую весьма интересует комплексный подход к рекламе, ведь удобней напрямую обратиться в единственную компанию, чтобы сделать заказ на проектировку и производство какой-либо рекламной продукции в совпадении с персональными денежными возможностями и потребностями. Непосредственно именно такой метод подхода осуществляет данная фирма, в чем уже удостоверились весьма многие ее заказчики на личном примере. А также, многозначительно чтобы рекламная продукция обошлась в оптимальную плату, по понятным соображениям. Обратившись в компетентную фирму, гарантированно удастся заполучить эффективную рекламу, потому, что у нее есть персональная база для изготовления с новым оборудованием и квалифицированные профи. К слову, изготовление безупречного качества во всех без исключения факторах рекламной продукции в этой компании происходит быстро, а узнать всеохватывающую информацию о перечне услуг вовсе не проблема на упомянутом ранее интернет сайте когда вздумается.