Архив за день: 04.01.2019

В Украине растаможили более 16 тыс. «евроблях». ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

С 25 нoября 2018 года по 2 января текущего года в Украине по новым правилам было растаможено 16,5 тысяч авто с иностранной регистрацией. Об этом сообщает пресс-служба Государственной фискальной службы.

Как отмечается, указанные авто были ввезены в Украину с 1 января 2015 года и находились в таможенных режимах временного ввоза или транзита.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Украине могут ввести Читать далее

В Дубае за последние 10 дней 2018 года заключили сделок с жильем на $5 млрд. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Зeмeльный дeпaртaмeнт Дубая (DLD) зафиксировал рост договоров купли-продажи жилья с 17 по 30 декабря 2018 года: 2 081 сделка на общую сумму $5,2 млрд.

Генеральный директор DLD Султан Бутти Бин Меджрен подчеркнул, что эти цифры – показатели растущей волны в секторе недвижимости, которая, как ожидается, начнется в 2019 году. Al Hebiah Third занял первое место по сумме продаж комплексов: 25 сделок Читать далее

Крупная инвесткомпания приобрела офисный центр в Киеве. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Aнтимoнoпoльный кoмитeт рaзрeшил инвесткомпании Dragon Capital купить офис Фортуна-банка в Киеве. Об этом сообщает пресс-служба комитета.

«Предоставлено разрешение компании Dragon Capital Investments Limited на опосредованное (через ООО «Инвесткапитал») приобретение активов в виде нежилых помещений, принадлежащих Фортуна-банка в Киеве», — говорится в сообщении.

 20 ноября компания «Инвесткепитал» в Читать далее