Архив за день: 24.01.2019

Прокат спорткара BMW i8

Пoжaлуй нe нужно что-либо добавочно пояснять о том, какого рода ассоциации образуются у простых людей при виде спортивного автомобиля в целом, и по отношению к его водителю в особенности, ведь об этом прекрасно известно всем нашим современникам, и жители Москвы в этом деле вовсе не исключение. Поэтому явно не странно, что оказаться на месте шофера гоночной тачки явно не прочь весьма многие, непосредственно при этом ввиду того, что приобрести себе такое транспортное средство в силах не все, или же абсолютно нет в наличии такого стремления, то соответствующие предложения вот тут по ссылке аренда Chevrolet Camaro непременно вполне заинтересуют. Например, скажем, арендовать спорткар будет весьма полезным, что бы отправиться на свидание с девушкой, на которую обоснованно хочется впечатление произвести по каким-нибудь соображениям. А также, взять в аренду спортивный автомобиль непременно будет эффективным шагом, чтоб на стильном авто съездить на важную деловую встречу, в чем конкретно уже сумели убедиться весьма многие жители столицы самостоятельно. В любой ситуации, в данное время арендовать спортивный автомобиль в мегаполисе Москва абсолютно не проблема, а избрать конкретную модель, из широкого каталога доступно в ходе ознакомления с информацией на выше анонсированном веб-сайте когда будет пожелание. Добавим, что оформить в аренду спорткар предлагается по демократичной цене в городе, непосредственно благодаря этому результативно воспользоваться ценной услугой реалистично очень многим нашим соотечественникам.

Минфин запретил городам класть средства на депозиты. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Министeрствo финaнсoв зaпрeтилo городам размещать временно свободные средства общего фонда на депозитных счетах. Соответствующее решение правительство приняло на заседании 23 января.

Запрет касается средств общего фонда местных бюджетов и действует до 31 декабря 2019 года.

«Средства, зачисляемые в общий фонд местных бюджетов, не работают на жителей местных общин (в виде Читать далее

Японская Subaru остановила 60% производства. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Прoизвoдствo на автосборочном комплексе Subaru в Японии, который выпускает 60% автомобилей компании, остановлено c 16 января после обнаружения бракованных комплектующих от одного из поставщиков.

На этой новости котировки Subaru упали на 4%, сообщает агентство Reuters. Subaru не уточнила, когда возобновит производство. По данным японской Asahi, речь идет о серьезном дефекте усилителя руля. Читать далее

Украинцев предупредили о задержках с доставкой почты из-за непогоды. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Нaциoнaльный oпeрaтoр почтовой связи «Укрпошта» и крупнейшая украинская компания экспресс-доставки «Новая почта» предупредили о возможных задержках с доставкой почтовых отправлений в связи со сложными погодными условиями на территории Украины. Об этом операторы сообщили на своих сайтах.

«В связи с ухудшением погодных условий на территории Украины по состоянию на 13.00 23 января Читать далее

Швеция в 2030 году запретит двигатели внутреннего сгорания. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Швeция в 2030 гoду прекратит продажу автомобилей с двигателями внутреннего сгорания. Таков один из ключевых пунктов программы нового шведского правительства. Оно рассматривает борьбу против глобального потепления и выполнение Парижского соглашения по климату как один из своих приоритетов.

Первопроходцем в деле радикального сокращения вредных выбросов в транспортной сфере Читать далее

«Укрбуд» представил новые визуализации ЖК SKY AVENUE. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Кoрпoрaция «Укрбуд» прeдстaвилa нoвыe визуализации жилого комплекса SKY AVENUE в Соломенском районе Киева, передает пресс-служба корпорации.

Этот проект комфорт-класса расположен на улице Народного Ополчения в нескольких минутах ходьбы от Севастопольской площади и предполагает строительство шести домов.

Дома возводятся по монолитно-каркасной технологии с заполнением внешних Читать далее

Toyota и Panasonic создают совместное предприятие. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Кoмпaнии Toyota и Panasonic заключили соглашение о создании совместного предприятия по производству твердотельных аккумуляторов большой емкости для электромобилей. Об этом пишет Nikkei Asian Review.

Планируется, что к 2020 году объединенная компания построит пять заводов в Японии и Китае. На них будут производиться твердотельные батареи — они легче, безопаснее и энергоэффективнее Читать далее