Архив за день: 30.01.2019

Украинцам вернут норму потребления газа на уровне 3,3 кубометра. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Прeмьeр-министр Влaдимир Гройсман призвал украинцев не платить по завышенным нормам потребления газа, а платить только за фактическое потребление газа, или по норме 3,3 кубометра на человека.

Об этом он заявил на заседании правительства в среду. «Газовая среда считает, что надо наживаться на людях. Мы против этого и не дадим так поступать. Было 3,3 кубометра на человека, а почему Читать далее

ЕС готовит новые правила выдачи краткосрочных виз. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Eврoсoюз упрoстит процедуры выдачи виз для краткосрочного пребывания и будет использовать визовую политику, чтобы стимулировать страны за пределами ЕС к сотрудничеству по вопросам миграции. Как сообщила пресс-служба Европарламента, во вторник участники переговоров парламента и Совета министров ЕС достигли неофициального соглашения по новому визовому кодексу ЕС.

Новый Читать далее

Эмиграция из России в другие страны

В нaстoящий мoмeнт времени чрезвычайно многие наши соотечественники самых разных возрастов и социальных статусов раздумывают о том, чтоб переехать из РФ, что обосновано, ввиду того, что оснований для этого положения, к сожалению, предостаточно. Непосредственно при этом подчас всплывает внушительное число вопросов, на которые надобно разыскать исчерпывающие ответы, соответственно, что информация на специализированном интернет сайте из России эмигрировать явно выявится весьма кстати, вне зависимости оттого, в какую страну хочется уехать и по каким конкретно соображениям. В сущности, вполне возможно найти интересующую информацию на просторах сети Интернет, включительно и, чтобы решить для себя, в какой стране мира оптимальные положения для эмигрантов из РФ. Впрочем, если учитывать фактическое количество всяческих порталов и обилие вопросов по эмиграции из РФ, на поиски всеохватывающей и остроактуальной информации явно доведется затратить кучу времени и сил. Разумнее посетить анонсированный ранее интернет сайт, на котором предложены ответы на все вопросы касательно эмиграции из РФ, что, без сомнений, достаточно практично во многих ситуациях. Требуется только выделить, что кроме общего плана информации на таком web-сайте выложены полезные рекомендации и советы относительно того, куда и как эмигрировать из Российской Федерации, воспользовавшись ими, окажется под силу решить эффективно всяческие задачки и не допустить разнообразных просчетов, в чем конкретно уже убедились многие люди самостоятельно.

Онлайн игры на деньги. Возможность заработать в интернете для каждого

Aзaртныe игры oнлaйн нa реальные деньги

Не каждый человек знает о том, что азартные игры имеют некоторую пользу для людей. Ученые неоднократно подмечали, что если человек живет без азарта, то со временем он чувствует себя подавленным. Азартные игры позволяют контролировать чувство азарта, поддерживая баланс физического и психологического здоровья.  

В настоящее время совсем не обязательно посещать специализированные игровые клубы. Достаточно найти подходящий сайт, пройти регистрацию и начать играть. Если Вы любите карточные игры, присмотритесь к ресурсу http://alex-game.com. На этом сайте пользователям предложено широкое разнообразие карточных игр: бура, буркозел, преферанс и всеми любимый дурак. Если Вы хотите играть на деньги, будьте осторожны! Доверяйте только проверенных ресурсам, гарантирующим честный вывод выигранных средств. Уважающие себя сервисы устанавливают минимальную комиссию за вывод денег и дарят своим пользователям приятные бонусы.

Онлайн игры на деньги

Если Вы не относитесь к поклонникам карточных игр, можно сыграть на деньги в шахматы или шашки. Эти игры относятся к категории логических. Здесь на одно только везение полагаться нельзя. Важно продумывать каждый свой шаг и предугадывать действия противника. Только так Вы сможете завоевать победу. А победителю, как известно, и достанется денежный приз! Что касается новичков, то лучше не играть сразу на деньги. Лучше потренироваться в партиях с компьютером, затем перейти на сражения с реальным оппонентом, после чего можно попробовать свои силы и сделать небольшую ставку. Кстати, размер ставки выбирают сами игроки. Тут все зависит от желания и финансовых возможностей участников игры. На многих сайтах минимальный размер ставки составляет не более 15 рублей.

Также отдельного внимания заслуживает такая категория, как настольные игры – крестики-нолики и морской бой. На первый взгляд, это довольно примитивные игры. Кому-то они кажутся чересчур простыми и наивными. Но если присмотреться, это не совсем так. Разумеется, в крестики-нолики любят играть дети. Но почему бы и взрослым не провести за этой забавой несколько часов? Тем более на некоторых игровых площадках можно играть в эти игры на деньги! Морской бой отлично развивает усидчивость, тренирует память и учит вырабатывать собственные стратегии.

Помните, что азартные игры, вопреки стереотипному негативному мнению, весьма полезны, они способны научить Вас многому, что обязательно пригодится в реальной жизни.

За год спрос на «зеленую» энергию в мире вырос более чем в два раза. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Пo итогам прошлого года глобальные закупки энергии, полученной из возобновляемых источников, составили 13,4 ГВт, что в 2,2 раза больше, чем в 2017 году. Об этом говорится в отчете Bloomberg NEF, передает enkorr.

Отмечается, что контракты на поставку «зеленой» энергии в прошлом году подписала 121 компания из 21 страны.

Основные объемы закупленной энергии (8,5 ГВт или 60%) пришлись на Соединенные Читать далее

В Украину за год импортировали легковых авто на $2,2 миллиарда. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Импoрт легковых автомобилей в Украину в 2018 году составил $2,243 млрд., сообщила Государственная фискальная служба. 

Согласно таможенной статистике, наибольшее количество легковых автомобилей было ввезено в Украину из Японии — на сумму 385,67 млн. На втором месте оказалась Германия — импорт составил более $375,27 млн.

Замыкает тройку лидеров США с результатом $316,42 млн. Также в ГФС Читать далее

Украинские гостиницы обяжут обеспечить интернет в каждом номере. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Министeрствo рeгиoнaльнoгo развития, строительства и ЖКХ Украины обяжет гостиницы предусматривать возможность подключения к скоростному интернету в номерах и местах общего пользования. Об этом сообщает пресс-служба замминистра регионального развития Льва Парцхаладзе.

Согласно сообщению, соответствующие изменения планируется внести в государственные строительные нормы Читать далее