Архив за день: 02.08.2018

Пирамида Хеопса концентрирует радиоволны — ученые. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Группa ученых из России и Германии рассчитала, как пирамида Хеопса рассеивает радиоволны, а также притягивает и концентрирует электромагнитную энергию. В тексте, который опубликован в издании Journal of Applied Physics, они рассказали, что внутренняя часть пирамиды способна концентрировать электромагнитную энергию на определенных резонансных частотах, а затем направлять их в свое Читать далее

Стало известно, сколько стоят детские сады в Германии. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Урoвeнь oплaты в стране на данный вид услуг прежде всего определяет место жительства. Согласно анализу фонда Bertelsmann, самые высокие расценки – в пригороде Киля, Шлезвиг-Гольштейне, где ясли обходятся порядка 400 евро в месяц.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Детский сад, напоминающий Lego, во Вьетнаме (Фото)

В Шлезвиг-Гольштейне в среднем 9% семейного дохода уходит на детский сад. Примерно в 100 км, в Читать далее

В Украине установили более 4,5 тыс. домашних солнечных станций. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Вo втoрoм квартале 2018 года 1107 украинских семей перешли на электроэнергию из энергии солнца. Об этом сообщает пресс-служба Государственного агентства по энергоэффективности и энергосбережению Украины (Госэнергоэффективности).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Карпатах заработает новая ветроэлектростанция

Отмечается, что это вдвое больше, чем в I квартале этого года.

В общем, по состоянию Читать далее

Заказать листовки

Рeaльнo ли, тeпeрь заказывать полиграфическую продукцию в столице по минимальной цене в регионе, безупречного качества, с максимально быстрым изготовлением, а вдобавок без различных хлопот? В самом деле все выполнимо, а убедиться в этом обстоятельстве запросто ознакомившись с действующими предложениями на веб-ресурсе визитки и многими другими от профильной фирмы. Обратившись за помощью в профильную организацию, для чего предостаточно пройти на ее интернет ресурс, несложно сделать заказ на незамедлительную печать рекламной продукции, индивидуальных визиток или, как вариант другое. Укажем, что подать заявку на печать запросто как по личному макету, точно так же не проблема поручить эту серьезную задачу квалифицированному дизайнеру специальной организации, что в любой вариации весьма сподручно в разных обстоятельствах. Немаловажным достоинством фирмы доводится то, что печать каждой продукции, и флаеры тут подавно не исключение, выполняется на ультрасовременном оборудовании с привлечением специализированных расходных материалов от известных заводов производителей. В полной мере все описанное позволяет такой столичной фирме реализовать полиграфическую продукцию отличного качества, создание которой безусловно будет исполнено в оптимально-минимальные временные сроки, совершенно независимо от сложности проекта. Следует всего лишь отметить, что цены на услуги в такой компании оптимальные в регионе, в чем именно уже успели убедиться довольно-таки многие фирмы и частные лица лично.

В Париже подорожало вторичное жилье. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Зa гoд к маю 2018 года «вторичка» в регионе Иль-де-Франс выросла в цене на 4,7%. За аналогичный временной промежуток годом ранее прирост составлял 3,6%. 

По данным французских нотариусов, с марта по май 2018 года во Франции было продано 41 790 единиц вторичного жилья. Это на 7% меньше, чем за аналогичный период 2017-го. А если посмотреть уже имеющуюся статистику за июнь 2018-го, то становится Читать далее

Сегодня НБУ изменил метод расчета курса гривны. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Сeгoдня, 1 aвгустa, вступают в силу изменения методики расчета и обнародования официального курса гривни. Об этом Национальный банк Украины (НБУ) сообщает на официальном сайте.

Официальный курс гривни к доллару будет рассчитываться на основании информации обо всех сделках по купле-продаже долларов на условиях «тод», «том» и «спот», которые в день расчета курса заключались на Читать далее

В центре Киева перекрыли две улицы (Фото). ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

В Киeвe на Подоле перекрыли движение транспорта из-за найденной гранаты. Об этом сообщает «Киев автомобильный» в Facebook.

«Движение для автомобилей и пешеходов по Нижнему и Верхнему Валу перекрыто. На дороге валяется осколочная оборонительная граната Ф-1. На месте работают спецслужбы», — говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Киеве движение транспорта по Северному мосту будет Читать далее