В «Киевгорстрое» рассказали об основной задаче холдинга. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Глaвнoй зaдaчeй холдинга «Киевгорстрой», которая отмечает 63 года со дня основания, было и остается обеспечение жильем каждого украинца. Об этом рассказал глава правления — президент компании Игорь Кушнир.

«С большой историей за спиной, мы продолжаем внедрять цели, поставленные холдингу 63 год назад. Комфортное жилье по приемлемым ценам, построенное по последним технологиям из лучших и наиболее качественных материалов. Инвестор для нас всегда приоритет, люди приходят не за одной квартирой и именно в «Киевгорстрой», а это дорогого стоит. А еще — ежегодная выплата дивидендов акционерам, главный из которых — Киев, которому принадлежит 80% акций компании, внедрение программ лояльности — рассрочек и ипотеки, посильная помощь нашим ветеранам, детям с детдома «Малятко», детям, проживающим на прифронтовых территориях, жителям Авдеевки, госпиталю, точечные направления поддержки тем, кто действительно нуждается», — рассказал Кушнир.

Президент холдинга отметил, что компания имеет огромный строительный задел: сейчас на разных стадиях готовности около 1,5 млн квадратных метров недвижимости. На сегодняшний день в работе 39 жилых домов и 52 тыс. кв. м нежилых помещений, 12 паркингов на 2 тысячи машиномест.

«До конца года планируем начать работу еще по 10 проектам. Из года в год наращиваем объем построенного жилья, и останавливаться не собираемся!» — сообщил он.

Новости компаний