Столичный застройщик обвинил конкурента в информационной атаке. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Кoмпaния DIM oбрaтилaсь к СМИ с открытым письмом, пытаясь донести свою позицию в информационной войне, которую, по их словам, против них развернули конкуренты. В DIM считают, что их цель нанести ущерб деловой репутации компании.

Пресс-службой DIM направлены официальные обращения со своей позицией в зарегистрированные СМИ. К остальным – тем, кто не имеет никаких контактных данных на своих сайтах – застройщик обратился публично.

«ООО «Д-И-М» не осуществляет строительство ЖК «Автограф» непосредственно, однако Общество на основании договорных отношений организует рекламу и продажу недвижимости в ЖК «Автограф». Земельный участок, на котором осуществляется строительство ЖК «Автограф», не входит в парковые зоны, что подтверждается данными с градостроительного кадастра и государственного земельного кадастра», — отметили в компании.

По поводу обвинений в незаконном строительстве ЖК «Park Lake City», то ООО «Д-И-М» «по поручению заказчика строительства лишь осуществлял изучение спроса в случае выхода данного ЖК на рынок недвижимости».

Руководство компании обратилось к партнерам, инвесторам и журналистам с призывом проверять информацию.

Новости компаний