Стартовали продажи во 2-й секции жилого комплекса GENESIS от «Укрбуд». ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Нaкaнунe нoвoгoдниx и рoждeствeнскиx прaздникoв, в жилом комплексе GENESIS, который строит корпорация «УКРБУД» в Соломенском районе Киева, стартовали продажи квартир во 2-й секции. Об этом сообщает пресс-служба корпорации.

В доме представлен широкий выбор удобных планировок жилья со 2 по 18 этаж. Покупатель может выбрать одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Все однокомнатные квартиры во 2-й секции с балконами и просторными кухнями-столовыми или комнатами с кухней-нишей. Двухкомнатные и трехкомнатные квартиры – с застекленными лоджиями от 3,43 кв.м и просторными кухнями-столовыми от 20 кв.м.

Каждая квартира ЖК GENESIS будет оборудована эксклюзивной для домов УКРБУД системой умного дома CLAP. Она предусмотрена по умолчанию и не требует дополнительных затрат со стороны жителей.

Жилой комплекс GENESIS – это проект корпорации «Укрбуд» в Киеве, современный дом комфорт-класса, расположенный по адресу Индустриальный переулок, 2. Секции комплекса имеют сменную этажность. Таким образом, перепады высоты усиливают ощущение открытого пространства, а в квартиры и двор попадает больше солнечного света. Поскольку комплекс расположен возле учебного центра города, в планировках квартир учтено разнообразие стилей жизни, чтобы как можно эффективнее использовать жилую площадь.

Дом строится по монолитно-каркасной технологии, внешние и внутренние межквартирные стены заполнены керамическим кирпичом. Фасад будет утеплен минеральной ватой. Внешний вид ЖК GENESIS отсылает к архитектуре Нидерландов. Для фасада выбраны контрастные сочетания цветов, которые подчеркивают функциональность и эстетику архитектуры ЖК.

В квартирах будут установлены металлопластиковые энергосберегающие, шумоизоляционные окна, противоударная входная дверь и стальные радиаторы с терморегуляторами. Кроме того, каждая квартира будет оснащена системой умного дома CLAP, которая поможет в решении бытовых вопросов и обеспечит надежную защиту жилья, экономию энергоресурсов и комфорт. Эксклюзивная для домов «Укрбуд» система предусмотрена по умолчанию, отдельно доплачивать за нее не придется. Также предусмотрено оборудование каждой квартиры теплосчетчиком с возможностью дистанционного снятия показателей.

Дом будет иметь собственный подземный паркинг, в котором предусмотрены места для установки зарядных устройств. В просторном внутреннем дворе появятся зеленые зоны отдыха, детские и спортивные площадки.

Преимущества жилого комплекса GENESIS:

  • 20 минут пешком до метро «Шулявская»
  • 7 минут до центра города на автомобиле
  • система умного дома CLAP
  • оригинальный фасад дома
  • уютный внутренний двор с детскими и спортивными площадками
  • подземный паркинг
  • просторные холлы с двумя входами: со двора и с улицы
  • удобная транспортная и торгово-развлекательная инфраструктура
  • рядом 4 корпуса высших учебных заведений и 3 парка
  • возможность рассрочки от застройщика
  • планировки квартир учитывают разнообразие стилей жизни
  • выгодная инвестиция под сдачу жилья в аренду

Для получения более подробной информации, приглашаем посетить наши отделы продаж: 

Центральный отдел продаж:
ул. Пушкинская, 27 

Левобережный отдел продаж:
ул. Е. Сверстюка (М. Расковой), 23

Детали по телефону: 379 46 79

Новости компаний