Рейтинг застройщиков Ирпеня 2019. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Прoвoдимый eжeгoднo рeйтинг зaстрoйщикoв позволяет оценить итоги работы девелоперских компаний. Благодаря этому строительные компании могут провести работу над «ошибками», избрав новую концепцию, а лидеры рейтинга – улучшать качество построек.

Строительная группа «Синергия» входит в топ 20 столичных компаний и занимает лидирующие позиции среди застройщиков Ирпеня.

Что значит рейтинг застройщиков

Основными показателями при составлении рейтинга застройщика являются результаты работы за отчетный период по количеству введенных в эксплуатацию жилых объектов.

Несмотря на то, что сегодня строительный рынок в Украине активно развивается, многие застройщики терпят фиаско в данной отрасли. Причин для этого существует множество, однако, по мнению специалистов, для успешного развития важно не только наращивать количество строительных площадок, а заниматься разработкой жилых комплексов и сопутствующей инфраструктуры. Ведь для частного инвестора, важна не только квартира в новостройке, но и общая концепция комплекса.

Так, строительная компания «Синергия» является надежным застройщиком в Ирпене и Киевской области. Компания занимает лидирующие позиции по количеству сданных в эксплуатацию объектов, занимается обустройством инфраструктуры сданных объектов, проводит анализ пожеланий клиентов, учитывает их потребности при проектировании и строительстве.

В чем секрет успеха?

Компания Синергия успешно работает на строительном рынке страны более девяти лет, это компания полного цикла, занимающаяся не только строительством жилья, но и:

  • проектированием;
  • обустройством инфраструктуры – строительством школ, детских садиков, зон отдыха, проведением освещения, строительством остановок общественного транспорта;
  • обслуживанием домов после сдачи в эксплуатацию – компания отвечает за сохранность построек, специалисты следят за состоянием зеленых зон, подачей воды и прочим.

Компания разрабатывает проекты квартир с современной планировкой, вне зависимости от количества детей в семье, каждый сможет выбрать оптимальный вариант.

При желании можно выбрать жилье с выполненными основными строительными работами или предварительно распределить жилое пространство, выбрать освещение, сантехнику, мебель, цветовые решения, а специалисты компании реализуют задуманное.

Результаты работы застройщика

Свою деятельность компания Синергия начала с 2010 году. Изначально застройщик занимался строительством элитных коттеджей в Ирпене и Ворзеле. Спустя всего четыре года был сдан в эксплуатацию ЖК Синергия 1, а через год, в 2015 году компания сдала в эксплуатацию 21 тыс. квадратных метров жилья в жилом комплексе Синергия 2.

По итогам 2019 года компания ввела в эксплуатацию 1204 квартиры в комплексах Green Side, City Park, Синергия 3+, приступила к реализации крупномасштабного проекта Синергия Сити.

ЖК Синергия Сити – это жилой комплекс, обеспечивающий высокий уровень жизни, включающий государственную школу и детский садик европейского стандарта, несколько частных детских садиков, торговый центр, более 500 небольших бутиков, парковку на 500 машин.

Положительные результаты работы компании Синергия оценили не только специалисты, но и рядовые граждане Украины.

Новости компаний