Преимущества и недостатки магнитного микронаушника

Жизнь сoврeмeннoгo студeнтa довольно многогранна. Тут и учеба, и общественная деятельность, и работа. На полноценную подготовку к сессии далеко не всегда хватает времени. Однако знаете ли вы, что вместо бумажных шпаргалок можно использовать магнитный микронаушник https://www.microstore.su/? Какие же преимущества и недостатки у такого гаджета?

Преимущества

Первый и самый важный плюс — незаметность нанонаушника. Он похож на очень маленький металлический цилиндр, который помещается и извлекается из уха с помощью магнитной палочки. Его может обнаружить только врач во время осмотра.

Второе преимущество — прочность. В отличие от классического микронаушника, магнитный буквально невозможно сломать. На первый же достаточно слишком сильно надавить, и он треснет.

Еще один важный плюс для студентов — невысокая стоимость. Вы удивитесь, но аренда такого незаметного девайса (1х2 мм) обойдётся всего в 500 руб., в то время как на классический микронаушник придется потратить 800 руб.

Недостатки

Главный минус такого устройства заключается в том, что для него подойдёт далеко не каждая гарнитура. Если вы собираетесь арендовать микронаушник, это не должно доставить проблем. Зачастую его предоставляют вместе с гарнитурой. Трудности возникают, если вы собираетесь самостоятельно приобретать устройство. В таком случае вам придется потратить на приобретение немного больше денег.

Однако на этот вопрос можно посмотреть и с другой стороны. Ведь вы можете подобрать более современную гарнитуру, которая будет встроена, например, в очки, ручку и т.д.