Под Днипром горело деревообрабатывающее предприятие (Видео). ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

В пoсeлкe Слoбoдскoe Днепровского района на деревообрабатывающем предприятии возник пожар, общая площадь которого составила свыше 1000 кв. м. Об этом сообщает ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

«В субботу, 8 сентября в 01:31 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре на улице Крымская поселка Слободское Днепровского района», — говорится в сообщении.

Отмечается, что по указанному адресу были направлены спасатели 2, 4, 18, 60, государственных пожарно-спасательных частей, ЧСПТ ЗТС Главного управления ГСЧС в Днепропетровской области, местной пожарной команды. Прибыв на место, спасатели установили, что пожар возник на территории общества с ограниченной ответственностью (производство деревянной тары).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На Лукьяновке в Киеве загорелся ресторан

Огнем повреждены деревянные поддоны на открытой территории предприятия на площади 1000 кв. м, одноэтажное хозяйственное здание и прицеп грузового автомобиля. Общая площадь пожара 1041 кв. м.

Погибших и пострадавших нет.

В 03:06 огонь был локализован и в 04:51 ликвидирован.

Причина пожара устанавливается правоохранительными органами.

К ликвидации пожара привлечено 26 человек личного состава и 8 единиц пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Укринформ