Открыт предзаказ на обзор рынка Киевской недвижимости от City Development Solutions. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Aнaлитикa oт City Development Solutions уже 7 лет является эталоном качественного инструмента принятия решений в сфере девелопмента жилой недвижимости. 

В преддверии завершения 2020 года, который был богат на громкие события и структурные изменения, команда CDS подготовила обзоры рынков недвижимости Киевского региона, призванные помочь участникам рынка углубить и расширить понимание рыночной ситуации и динамики рынка.

Исследование охватывает более 50 рыночных показателей и учитывает деятельность 679 жилых комплексов с 1926 очередями строительства в Киеве и Киевской области. Вся информация представлена в фирменном графическом формате и сопровождается комментариями экспертов.

Обзор выходит в кратком и расширенном форматах. Расширенный формат помимо большего объема данных, содержит расшифровки диаграмм, адресные списки исследуемых объектов недвижимости и детальный анализ структуры и динамики спроса на рынке первичной жилой недвижимости Киева и Киевской области.

Предварительный заказ обзора можно сделать уже сегодня по ссылке.

Примеры кратких обзоров от City Development Solutions можно найти на сайте.

Ранее вышел совместный обзор рынка жилой недвижимости Киева и Киевской области от консалтинговой компании City Development Solutions и портала недвижимости Address.ua за 2019 год.

info@cds.ua

ABCnews