Особенности выбора воздушных шаров

Вoздушныe шaры — простой и доступный каждому способ красиво оформить праздничный зал или другое помещение. Изделия востребованы при организации свадеб, корпоративов, юбилеев и других торжеств. Такая услуга, как доставка воздушных шаров http://sharikmarket.online/, позволяет получить расходные материалы для декорирования интерьера прямо к месту проведения праздника. В настоящее время изделия представлены в широком ассортименте и различаются по внешнему виду, материалам изготовления, стоимости. О том, как правильно подойти к выбору воздушных шаров, будет рассказано ниже.

Разновидности

Чаще всего деление производится по материалам, из которых изготавливаются аксессуары. В настоящее время распространение получили:

  • Латексные модели. Это классический вариант, который подойдет для оформления как внутренних помещений, так и площадок под открытым небом. Такие шары отличаются универсальностью, доступной стоимостью, вариативностью цветового оформления. Изделия могут наполняться воздухом или гелием. Последние отличаются более продолжительным сроком службы.
  • Фольгированные шары. Такие модели имеют характерное металлизированное напыление на внешней поверхности. Для их изготовления используется прочный полиэтилен. Чаще всего такие шары выполняются в форме различных фигур — мультипликационных героев, сердец, цифр, персонажей из сказок, комиксов или компьютерных игр. Средний срок службы изделия — 1-2 месяца.
  • Шары для моделирования. Они представляют собой длинные тонкие изделия, наполненные воздухом. Из них можно скрутить различные фигуры, что с успехом практикуют клоуны на своих представлениях.

Приобретать воздушные шары стоит напрямую от компании-производителя. Это гарантирует высокое качество продукции и ее соответствие заявленным характеристикам.