МАУ открывает рейсы в Азию и на Карибы. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

В пeриoд зимнeй нaвигaции МАУ планирует осуществлять чартерные рейсы на популярные курорты стран Азии и Карибского бассейна. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Согласно сообщению, после 10 июля билеты на эти направления можно будет приобрести на сайте, в кассах и контактном центре МАУ, а также в офисах туристического оператора TPG.  

В частности, из Киева в Ла-Роману (Доминиканская Республика) рейсы стартуют с 25 октября 2018 года, будут выполняться по понедельникам и четвергам с интервалом в десять дней.

С середины ноября МАУ будет летать из аэропорта «Борисполь» в крупнейший город Вьетнама – Хошимин. А с 27 декабря туристы получат возможность добраться на популярный индийский курорт – Гоа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: МАУ показал новый Boeing 777-200ER (Фото)

Большая часть рейсов будут выполняться на широкофюзеляжных дальнемагистральных самолетах Boeing 767-300ER, а полеты на Гоа будут осуществляться на современном среднемагистральном лайнере Boeing 737-900.

«Авиакомпания МАУ развивает не только сеть регулярных маршрутов, но и предлагает туристам удобный способ добраться до тропических курортов прямыми чартерными рейсами. Поэтому те, кто хочет зимой отдохнуть от холодов и насладиться солнечным теплом Таиланда, Индии, Китая и Вьетнама, могут воспользоваться дополнительными возможностями, которые предлагает МАУ зимой 2018-2019 годов», ‒ отметила директор по коммуникациям МАУ Евгения Сацкая.

Также в период зимней навигации МАУ готова начать выполнение чартерных полетных программ для тех, кто хочет зимой насладиться жарким солнцем Таиланда в Краби, а также на остров Хайнань – в аэропорт Саньи. Реализация этих планов будет зависеть от получения соответствующих разрешений.

Наряду с новыми маршрутами, МАУ также продолжит полеты на традиционных зимних чартерных направлениях: Киев-Гренобль, Киев-Киттиля, Киев-Каяани, Киев-Зальцбург. Эти рейсы будут интересны любителям горнолыжного отдыха.

Ранее сообщалось, что с 22 июня авиакомпания МАУ добавила пять еженедельных рейсов на линии Киев-Одесса.

ABCnews