“Киевгорстрой” — партнер детского Евровидения. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Xoлдингoвaя кoмпaния стала партнером трансляции детского Евровидения, которое в этом году проходит в Минске (Белоруссия) 25 ноября. Логотип конкурса — «Звезда», что символизирует белорусский орнамент из звуковых волн. Лозунг — #LightUp, что в переводе означает «Зажигай!».

Украину представляет 11-летняя Дарина Красновецкая с песней Say Lоve.

С 6 лет Дарина занимается музыкой и пением. Это не первый крупный конкурс, в котором участвует девочка. В 2016 году она была участницей проекта «Голос. Дети», и дважды побеждала в фестивале «Черноморские игры». Кроме музыки, Дарина любит живопись, танцы и игру на фортепиано, она мечтает стать популярной певицей, поэтому участие в песенном конкурсе детского Евровидения является важным шагом для достижения этой мечты.

Украинцы смогут посмотреть жеребьевку и финал детского песенного конкурса Евровидение-2018 в прямом эфире на UA: Первый 25 ноября.

«Поддержка юной украинской певицы — это честь для «Киевгорстроя». Тем более, учитывая достаточно сложную финансовую ситуацию, предшествующую участию нашей страны в этом конкурсе. Поэтому, когда к нам обратились с просьбой поддержать конкурсантку, конечно, мы не могли отказать. Будем болеть за Дарину, желаем ей не только достойно представить Украину на детском Евровидении, но и вернуться домой с победой», — сказал/а ….

Новости компаний