КиевБудДевелопмент (КBD) презентовала новые объекты в рамках конкурса «Интерьер года». ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Пятницa, 7 дeкaбря, стaлa oдним из самых волнительных дней в году для дизайнеров и архитекторов — вечером выбирали лучших в интерьерах. В то же время в КВЦ «Парковий» проходила и выставка, где свою продукцию и работу представляли компании, связаные с дизайном интерьеров. Среди партнеров выступила КиевБудДевелопмент (KBD).

На выставке компания презентовала свои новые проекты — таунхаусы Struetinsky, которые уже введены в эксплуатацию и клубный дом Struetinsky Residence. Модели расположились в выставочном зале комплекса.

«Очередной раз на таком мероприятии убеждаюсь, насколько важны детали интерьера. На выставке было больше посетителей, чем я ожидал, — комментирует «Интерьер года» Евгений Леськив, девелопер представленных объектов, основатель и управляющий партнер компании. Изысканные интерьеры — это как рупор для девелоперской компании, и они не могут быть в нелогично продуманных домах. Могу сказать, что нынче дизайн интерьеров может диктовать правила для застройщика — он, ориентируясь на дизайн, продумывает метраж, зонирование или видовые характеристики комнат, к примеру».

Евгений Леськив и Александр Попов («Архиматика») обсуждают новый объект

Объекты КиевБудДевелопмент (KBD),что были презентованы на выставке — это серия таунхаусов возле Ботанического сада имени Н.Н.Гришка и клубный дом на Печерских холмах. Детальные модели домов дали возможность компании получить фитбек от экспертов, а также услышать мнение новых клиентов по поводу архитектуры и экстерьера. 

«Юбилейный «Интерьер года» объединил профессионалов своего дела, наших коллег и всех, кто интересуется архитектурой. К событию мы готовились долго. Презентовали стенды по нашим проектам: Таунхаусы на Печерске, клубный дом Struetinsky и жилой дом Struetinsky Residence, оба объекта расположены на ул. Болсуновской. Для департамента продаж было важно получить обратную связь от авторитетных архитекторов и дизайнеров, например, удалось пообщаться с Александром Поповым, Славой Балбэком, Викторией Оскилко. К нам подходили наши покупатели и все, кто увидел наши модели и заинтересовался. Последних, кстати, было много и это радует. Сейчас и в будущем на рынок нужно выходить исключительно с проектами, что интересны людям, такими, которые удовлетворяют их потребности и желания», — прокомментировал Максим Цихановский, руководитель департамента маркетинга и продаж КиевБудДевелопмент (KBD).

Команда КиевБудДевелопмент (KBD)

Выставка в рамках конкурса включала в себя экспозиции участников и партнеров. Это были производители отделочных материалов, предметов интерьера и экстерьера. Конкурс «Интерьер года» направлен на популяризацию украинского дизайна, поиск новых имен в области архитектуры и определение актуальных тенденций.

Новости компаний