«Интергал-Буд» стал одним из лидеров национального рейтинга «Репутационные активисты». ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Кoмпaния «Интeргaл-буд» признана одной из наилучших среди девелоперов и строительных компаний Украины согласно IV Национального рейтинга качества управления корпоративной репутацией «Репутационные активисты».

Репутацию компаний оценивало независимое жюри, в которое входили авторитетные украинские медиа-эксперты, отраслевые специалисты, представители консалтинговых компаний, инвестиционные аналитики, представители профессиональных общественных организаций, которые объединяют участников рынка.

Номинанты строительной отрасли получали баллы по таким критериям, как репутационная стабильность, медиа-активность, инновационный подход, имиджевый капитал КСО, антикризисная стойкость.

По словам коммерческого директора компании «Интергал-Буд» Анны Лаевской, «сегодня вряд ли кто-то будет отрицать важность репутационного капитала. Поскольку именно от надежности строительной компании, вероятно, как ни в каком другом бизнесе, зависят ее финансовые показатели.

«Интергал-Буд» уже 16-й год подряд работает для людей, возводя новейшее жилье европейского образца. Мы привыкли оценивать наши продукты и услуги с точки зрения покупателей, поэтому разработали одни из самых лояльных условий сотрудничества с покупателями на рынке. Среди них, в частности, рассрочка от застройщика с социальными гарантиями, концепция квартиры под ключ, программа трейд-ин и много других опций, которые отвечают потребностям покупателей.

С другой стороны, компания выполняет взятые на себя обязательства, строит высокими темпами, качественно и в срок, опираясь на собственные финансовые ресурсы. Все это формирует репутационный капитал, благодаря которому «Интергал-Буд» удерживает лидерские позиции на рынке».

Новости компаний