Immochan меняет название на Ceetrus. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Прoцeсс смeны нaзвaния начался и в Украине — с сентября 2018 года Immochan  будет осуществлять деятельность под новым названием Ceetrus Ukraine. Как сообщили в пресс-службе компании, Ceetrus Ukraine (Ситрас Украина) будет правопреемником Immochan  Украина по всем ранее заключенным договорам.

«5 июня 2018 года Immochan меняет название на Ceetrus. Символизируя трансформацию, через которую компания проходит в течение двух последних лет, это новое имя отражает эволюцию компании от девелопера коммерческой недвижимости к мультинаправленному девелоперу недвижимости. Имея 393 торговых центров по всему миру, Ceetrus начинает развивать жилые пространства, сочетающие в себе розничную торговлю, жилье, офисы и городскую инфраструктуру. Миссия Ceetrus заключается в создании и развитии социальных связей, которые вдохнут жизнь в город завтрашнего дня», — отметили в компании.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Год рекордов: ни одного нового ТРЦ в Киеве и рост арендных ставок

Теперь Ceetrus сосредотачивается на городе будущего. Название сочетает в себе слова «город» (англ. «сity»), то есть его место для отдыха, «видеть» (англ. «see») — наблюдение за потребностями граждан и способность отвечать на них, «доверять» (англ. «trust») — доверие и надежность, благодаря которым она работает, и «мы» (англ. «us») все вместе в совместном строительстве. «С гражданами, для граждан» является слоганом бренда, который строит совместно с гражданами, на службу гражданам: работникам, жителям, предприятиям, общинам, партнерам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Каким будет новый «Ритейл-парк Петровка» в Киеве (Фото)

Бенуа Льоро, CEO компании Ceetrus комментирует: «Я горжусь нашим новым брендом, поскольку он прекрасно определяет нас и отражает наши амбиции. Но главным образом потому, что он был разработан совместно с нашими коллегами, это является воплощением их воли и энергии, еще раз демонстрирует нашу сплоченность и нашу способность строить вместе будущее компании в пользу территорий. Сегодня написана новая страница, открываются новые вызовы для развития города завтрашнего дня. Вызовы, которые мы готовы встретить все вместе — и надолго!».

Ранее мы сообщали, что «Ашан» откроет в Украине магазины новых форматов.

RAU