Элитная мебель для офиса с доставкой из Киева. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Интeрьeр oфисa мнoгoe гoвoрит о статусе и состоянии компании, поэтому обстановка рабочего пространства должна быть продумана до мелочей. Некачественная и несочетающаяся мебель способна отпугнуть клиентов и бизнес-партнеров. При этом правильная меблировка поможет подчеркнуть корпоративный стиль, творческий подход к решению рыночных задач и успешную деятельность организации.

Лучше всего с задачей произвести приятное впечатление на гостей офиса и создать комфортную, креативную атмосферу, справляется элитная мебель. Подобрать мебель для офиса с доставкой из Киева можно онлайн, главное определиться со стилистикой и необходимыми предметами интерьера.

Чем элитная мебель отличается от обычной?

Первое, что приходит на ум – цена. Действительно, премиальная мебель стоит в разы дороже обычной, но на это есть ряд объективных причин, о которых мы расскажем далее.

Качество

В отличии от стандартных офисных комплектов, мебель премиум-класса изготовлена из более качественных и прочных материалов: МДФ или массива натурального дерева, кожи, дорогостоящих тканей, цветных металлов. Основные сорта, которые используются для производства такой мебели – дуб, бук, клен, орех, реже – береза, осина, липа, ива. Мягкая мебель имеет прямые аккуратные швы, а корпусная – ровные, незаметные стыки и плавные линии.

Долговечность

Естественно, изготовленная из качественных материалов мебель имеет длительный срок эксплуатации. Ее конструкции сделаны из прочных деталей, которые не деформируются и прослужат долгое время. Все поверхности обработаны и покрыты специальными средствами, которые на длительное время защищают их от воздействия влаги и температуры. Для обивки мягкой мебели используется натуральная кожа, замш и другие материалы, обладающие водоотталкивающим эффектом, что облегчит эксплуатацию.

Экологичность 

Элитная мебель является экологичной, так как для ее производства используются природные материалы. Она добавит интерьеру уюта и тепла, в такой офис захочется возвращаться как сотрудникам, так и клиентам компании.

Эксклюзивность 

Премиальная мебель не выпускается большими партиями, а зачастую производится эксклюзивными коллекциями. Это поможет подчеркнуть индивидуальность компании, а посетителям запомнятся детали интерьера вашего офиса. 

Стиль

Над внешним видом премиум-мебели работают профессиональные, зачастую именитые дизайнеры, которые учитывают все современные тренды и тенденции мебельной идустрии. Кроме того, в производстве используются новейшие материалы и покрытия, а конструкции продуманы до мелочей.

Комфорт

Элитные предметы интерьера имеют дополнительный полезный функционал. Например, кресло руководителя можно полностью настроить под свои параметры, что обеспечит максимальную продуктивность и производительность труда. То же касается и современных рабочих столов, которые регулируются под рост сотрудников и позволяют работать без ущерба для здоровья.

Статус

Элитная мебель в интерьере офиса является символом престижа. Как показывает практика, дорогостоящие кресла, столы, шкафы, тумбы и диваны внушают доверие клиентам и благоприятным образом действуют на бизнес-партнеров. Кроме того, премиальные предметы интерьера придадют кабинетам солидность и основательность, что является дополнительным плюсом во время переговоров. 

Таким образом, стоимость элитной мебели абсолютно оправдана, ведь вы покупаете не просто предметы интерьера, а набор характеристик, подчеркивающий ваш высокий статус и положение.

Новости компаний