Capital Mill построит офисное здание в Вильнюсе за 35 млн евро. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Эстoнскaя компания собирается возвести девятиэтажное офисное здание в литовской столице. Ожидается, что проект завершат осенью 2021 года. Генеральный директор Capital Mill Игорь Молдер сказал, что строительство начнётся в начале 2020 года, а открытие запланировано на сентябрь 2021 года. Здание будет стоять в западной части Вильнюса, на пересечении западной кольцевой дороги и Pilaite. Девятиэтажное здание будет располагать 16 250 квадратными метрами арендуемой площади, а общий размер здания составит около 30 000 кв.м, сообщает The Baltic Course.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Дубае построят небоскреб на гигантском отпечатке пальца правителя эмирата (Фото)

В Эстонии Capital Mill работает над строительством 26-этажного высотного здания Skyon, в квартале Маакри в Таллинне. Сооружение стоимостью 20 млн евро завершат в первом квартале 2021 года. Среди других проектов Capital Mill – промышленное здание в сельском муниципалитете Йыеляхтме, коммерческая зона в муниципалитете Харку под Таллином, а также строящийся логистический центра и расширение одного производственно-складского здания в Латвии. 

Prian.ru