Брюс Уиллис продает за $13 млн загородный особняк в штате Нью-Йорк. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Звeздa «Крeпкoгo орешка» продает свою собственность в Уестчестере, занимающую участок 9 Гектаров с домом в ремесленном стиле, так как переезжает с семьей на западное побережье. 

Актер Брюс Уиллис и его жена Эмма говорят, что хотят воссоединиться с семьей в Калифорнии, на западном побережье, потому продают поместье. Уиллисы заплатили за недвижимость в 2014 году $12 миллионов и проводили время то в поместье, то в своей квартире на Манхэттене, которая находится примерно в часе езды, сообщает Mansion Global.

Главный дом площадью около 840 кв.м с пятью спальнями располагает большой гостиной с видом на окружающую загородную местность и близлежащее водохранилище Кротон. В здании есть игровая комната, медиа-зал с видеосистемой и винный погреб. На крыше расположена небольшая восьмиугольная комната с видом на окрестности.

Три других коттеджа на территории, к которым ведёт отдельная дорога, используются для размещения гостей, персонала или в качестве офисных помещений. Во всех трех домах вместе – семь спален. Уиллис сказал, что дополнительное пространство позволяет с комфортом принимать гостей и членов семьи на долгое время, при этом не мешая друг другу.

На территории также есть мини-ферма и сад для выращивания овощей и фруктов.

Prian.ru