Больше детей – выгоднее скидка: как многодетная семья стала владельцем новой квартиры в столице. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

В прeддвeрии нoвoгoдниx прaздникoв корпорация «Укрбуд» предоставила крупную скидку на новую квартиру многодетной семье из Киева. В рамках праздничной акции «Большой семье — большие скидки» счастливые родители приобрели жилье с дисконтом в целых 26%.

Всего в семье Олега и Юлии 10 детей, восемь из них — несовершеннолетние. Самому старшему 25 лет, а самому младшему – всего 2 годика. Многодетные родители в браке уже четверть века, а недавно у них родился и первый внук.

Такая большая, дружная и счастливая семья – это вдохновляющий пример, который напоминает всему коллективу «Укрбуда» о том, для каких прекрасных людей мы строим новое современное жилье, — отметил во время встречи с новоселами заместитель генерального директора компании «Укрбуд Девелопмент» Сергей Бурлаков. — А мы, в свою очередь, сделаем все возможное, чтобы делать жилье все более комфортным и создавать условия для того, чтобы его покупка становилась доступнее.

Олег и Юлия подчеркивают, что это уже вторая квартира от корпорации «Укрбуд», приобретенная их семьей.

Своим примером мы хотим показать другим людям, что не нужно бояться рожать детей. Ведь счастливая семья – это залог счастья для целой страны, — говорят супруги.

Отметим, что акция «Большой семье – большие скидки» предусматривает снижение цены квартиры для семей с детьми. При этом чем больше в семье детей, тем больше будет итоговая скидка. Так, семья с одним ребенком получит дисконт в 5%, с двумя детьми – 8%, с тремя – 11% и так далее без ограничений.

Квартиру можно выбрать в 7 жилых комплексах корпорации «Укрбуд». Акция действует до 19 января 2019 года.

Новости компаний