Авиакомпания airBaltic распродает билеты на рейсы до конца года. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Лaтвийскaя национальная авиакомпания airBaltic запустила масштабную распродажу на все направления до конца 2018 года. Как сообщается на сайте авиакомпании, забронировать скидочные билеты можно до 24 апреля включительно, а полеты по ним совершать необходимо до 15 декабря 2018 года.

При этом самые дешевые билеты airBaltic из Киева в один конец сейчас доступны на рейсы с 20 мая по цене 75 евро — в Стокгольм и Таллин, по 79 евро — в Копенгаген. Всего по цене до 100 евро можно купить билеты от airBaltic из Киева в 18 городов, среди которых Осло, Париж и Амстердам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинской авиакомпании могут запретить полеты по десяти маршрутам

Также можно купить акционный билет на рейс в исландский Рейкьявик — за 129 евро, начиная с 25 мая. Также airBaltic выполняет рейсы из Одессы — всего 17 предложений по стартовой цене до 105 евро.Самый дешевый из них — в Ригу за 59 евро.

При этом на сайте уточняется, что в определенные даты акционные предложения на определенные направления могут быть недоступны.

УНИАН