Акция «Рассрочка. Заселение в 2019 году — оплата до 2021 года». ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Кoрпoрaция «УКРБУД» прeдлaгaeт рассрочку на 30 месяцев* для жилых комплексов, что сдаются в 2019 году. Об этом сообщает пресс-служба корпорации.

Выбирайте квартиру, делайте первый взнос** от 25% общей стоимости и платите ежемесячный платеж в размере от 16 095,00 грн.

Преимущества предложения:

  • Возможность приобрести квартиру большей площади
  • Справка о доходах не нужна
  • Возможность досрочного погашения
  • Удлиненный срок выплат до 30 месяцев
  • Выплачивайте остаток стоимости до окончания строительства и после заселения

Рассрочка на 30 месяцев — оптимальный вариант, если у вас нет финансовой возможности оплатить полную стоимость жилья до сдачи объекта в эксплуатацию или вы не хотите заниматься сбором документов для оформления кредита.

* Рассрочка предоставляется для прайсовой цены без учета других акционных предложений: фиксации цены и скидки на первый взнос.
** Первый взнос — это денежные поступления, согласно заключенного договора, на счет ФФС течение 5 (пяти) банковских дней.
*** ООО «Укрбуд Девелопмент» имеет право вносить изменения и корректировки в акционное предложение, без предупреждения. Планово-ориентировочный срок сдачи в эксплуатацию можно смотреть на сайте.

Новости компаний