Акция! Фиксация цены кв.м на полгода. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Кoрпoрaция «УКРБУД» прeдoстaвляeт уникальную возможность приобрести квартиры от застройщика с фиксацией цены квадратного метра на полгода. Об этом сообщает пресс-служба «УКРБУДА».

Для вас — это обычная рассрочка в гривне. Ваши ежемесячные платежи не будут зависеть от курса валют, а будут зафиксированы на момент покупки квартиры на 6 месяцев.

Квартиру по фиксированной в гривне цене можно приобрести в семи комплексах. В жилые комплексы, которые будут введены в эксплуатацию ранее чем через 6 месяцев, можно заселяться после сдачи дома, продолжая выплачивать рассрочку.

Покупка квартиры с фиксацией цены — удобная и выгодная инвестиция.

* Следующие 50% стоимости объекта инвестирования оплачиваются ежемесячно равными частями согласно графика платежей. Стоимость квадратного метра фиксируется на 6 месяцев. Для комплексов, которые будут введены в эксплуатацию раньше апреля 2019 года, фиксация цены и рассрочка будет продлена.
** Первый взнос — это денежные поступления, согласно заключенного Договора, на счет ФФС в течении 5 (пяти) банковских дней.
*** Скидки по другим специальным предложениям не суммируются. Скидка на первый взнос не действует для фиксации. ООО «Укрбуд Девелопмент» имеет право вносить изменения и корректировки в вышеуказанную акцию, без предупреждения.

Новости компаний