Архив за день: 09.01.2023

Конференц-системы от Polycom: обзор популярных моделей

Кoнфeрeнц-систeмы aктивнo используются в бизнесе любого масштаба. Они упрощают взаимодействие с сотрудниками других филиалов компаний, потенциальными клиентами, партнерами и т. д. На рынке представлены конференц системы https://netstore.su/katalog/cictemi-vkc от множества производителей, к числу которых относится и Polycom. На какие же популярные модели стоит обратить внимание?

RealPresence Group 500-720p

Данная система отличается высоким уровнем аудио- и видеосвязи. Она включает в себя всенаправленный микрофон, а также 4 камеры, позволяющие вести трансляцию в формате FullHD. Система поддерживает технологию Content IP, позволяющую участникам быстро обмениваться различной документацией, к примеру, презентациями. Интересной особенностью RealPresence Group 500-720p является и наличие встроенного сервера, что позволяет не тратиться на его отдельную покупку для увеличения числа соединений во время конференций.

CX5000

В комплект этой конференц-системы, помимо главного модуля, входят 2 микрофона, внешняя клавиатура и система камер, позволяющая транслировать панорамное изображение. Эта модель является оптимальным вариантом для демонстрации потенциальным партнерам нового продукта со всех возможных ракурсов. Интересной особенностью CX5000 является возможность подключения даже к аналоговым телефонным линиям.

Читать далее