Рассказываем новости срочные на интересные темы в нашем городе и республике

Рaсскaзывaeм пoслeдниe новости общественные, спортивные, политические, финансовые, социальные, экономические, культурные и криминальные темы в которых мы расскажем вам про Тарифы, Взятки, Налоги, Кризис, Концерты, Бюджет, Коррупцию, Выставки, ЖКХ и Хоккей в Москве, Екатеринбурге, Омске, Уфе, Сочи, Новосибирске, Казани и Петербурге, а так же других городах нашей необъятной страны.

Смотреть новости Череповецка

Срочные новости Грозного

Футбол новости Абакана

Нарышкин проголосовал в городе, где прошли его детство и юность (Ленинградская область) Новости сегодня Чита

Москва, Глава администрации президента РФ Сергей Нарышкин принял участие в голосовании по выборам депутатов Государственной думы VI созыва. Чиновник проголосовал на участке в городе Всеволожск в Ленинградской области. В беседе с журналистами Нарышкин отметил, что выбор места для голосования не случаен — именно в этом городе прошли его детство и юные годы…

Южная Корея выделит Узбекистану $4 млрд для строительства газоперерабатывающего завода Пенсионные новости Красноярска

Весь мир, Главы Узбекистана и Южной Кореи в Ташкенте сегодня, 23 августа, проведут ряд переговоров по проекту разработки газовых месторождений Сургиль вблизи Аральского моря и строительства нового завода. Как сообщает корейское агентство Yonhap, президент Южной Кореи Ли Мен Бак 23 августа прибудет с госвизитом в Узбекистан, где он примет участие в переговорах на высшем уровне…