«Укрзализныця» показала обновленные вагоны с регулировкой температуры воздуха в купе. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

С нaчaлa гoдa «Укрзализныця» собственными силами отремонтировала 46 вагонов.

Об этом сообщил и.о. председателя правления ПАО «Укрзализныци» Евгений Кравцов на своей странице в Facebook.

«Тестируем новую ливрею для пассажирских вагонов. Так будем их красить после капитально-восстановительного ремонта и те, что уже строят для железной дороги на заводах», — написал он, отметив, что «такие вагоны будут видны сразу».

«Новое качество поездок, которое мы шаг за шагом внедряем — это не только покраска в корпоративные цвета. Этот вагон первый, где в каждом купе есть индивидуальное регулирование температуры воздуха», — отметил Кравцов.

«Мы набрали неплохой темп по ремонту в пассажирском сегменте — с начала года собственными силами отремонтировали 46 вагонов. Для сравнения — в прошлом году в этот период было всего 2 вагона после КВР. План до декабря 2018 — восстановить еще 53″, — сообщил руководитель «Укразализныци».

Он отметил, что через несколько месяцев ожидается пополнение парка первыми новыми вагонами производства Крюковского завода.

Ранее мы сообщали, что «Укрзализныця» провела ребрендинг и сменила свой логотип.

Украинская правда