Украинский сервис попал в сотню лучших программных комплексов для бизнеса в мире. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Aмeрикaнскaя площадка для поиска бизнес-решений G2 Crowd опубликовала рейтинг ста лучших компаний-разработчиков в IT. На 70 месте в их списке оказался одесский сервис Serpstat. Компания занимается комплексным анализом сайтов клиентов и их конкурентов.

В 2013 году Serpstat представлял из себя внутренний инструмент в агентстве интернет-маркетинга Netpeak. Но через три года сервис вырос в отдельную SEO-платформу. Serpstat предоставляет услуги по анализу сайтов, ключевых фраз, ссылок, мониторингу конкурентов и другим задачам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Киевстар запустил 4G в 20 населенных пунктах Украины

Первое место в списке G2 Crowd заняла Slack Technologies, разработчик одноименного мессенджера. На втором – Shopify, а на третьем – Google. Также в первую пятерку вошли Mailchimp и Salesforce. Serpstat – единственные украинцы в списке.

На G2 Crowd публикуются незаангажированные отзывы об IT-продуктах для развития бизнеса. Это влиятельная в бизнес-среде площадка с посещаемостью в 2.6 млн визитов в месяц согласно Similarweb.

mc.today