Wizz Air закрывает один маршрут из Киева. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Wizz Air с 1 июля прeкрaтит выполнение полетов из Киева в аэропорт Франкфурт-Хан, который расположен в 120 км от Франкфурта-на-Майне, свидетельствует обновленная информации в системе бронирования лоу-коста.

Одновременно с этим бюджетник начнет выполнять ежедневные рейсы из Жулян в основной аэропорт Франкфурта, расположенный в 12 км от центра города.

Пассажирам, которые успели купить билеты на рейсы Wizz Air из Киева во Франкфурт-Хан, следует связаться с авиаперевозчиком для проведения возвратов или же переоформления вылетов в другой аэропорт.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Из аэропорта Львов могут запустить ряд новых маршрутов по европейским направлениям

Напомним, 27 апреля Wizz Air анонсировал открытие с 1 июля ежедневных рейсов из Жулян в аэропорты Франкфурт-на-Майне и берлинский Шенефельд, а также запуск ежедневных рейсов Киев-Вена, которые будут выполняться в основной аэропорт австрийской столицы Швехат с 28 октября 2018 года.

Билеты на рейсы Киев-Братислава, которые фактически дублируют новые рейсы Киев-Вена, т.к. расстояние между столицами Австрии и Словакии составляет 65 км, доступны до конца марта 2019 года.

avianews.com