Важные новости сообщаем на разные темы в твоем городе и регионе

Глaвныe нoвoсти распространяем экономические, общественные, социальные, культурные, политические, криминальные, финансовые и спортивные темы в которых мы сообщим главные события про Бюджет, Хоккей, Тарифы, Взятки, ЖКХ, Налоги, Концерты, Выставки и Кризис в Уфе, Казани, Екатеринбурге, Владивостоке, Москве, Омске, Новосибирске, Самаре и Сочи, а так же других городах нашей огромной страны.

Новости политики Уссурийск

Сайт новостей Смоленск

Новости армии Комсомольск-на-Амуре

Московские футболисты-мусульмане просят не ассоциировать их с террористами Читать новости Сызрани

Москва, Подозреваемый в подготовке подрыва скоростного поезда «Сапсан» Мурад Эдильбиев не был прихожанином московской мечети «Дар-уль-Аркам» и не играл за ее футбольную команду. Это следует из заявления, распространенного мусульманской общиной «Дар-уль-Аркам» еще в последней декаде июля…

Цукерберг оставил Ассанжа и Эрдогана без премии журнала Time Новости спорта Находка

Анкара, Основатель крупнейшей в мире социальной сети Facebook Марк Цукерберг признан «Человеком года-2010″ по версии журнала Time. Об этом сообщается в официальном микроблоге Time на Twitter. «За объединение между собой более полумиллиарда человек, создание новой системы обмена информацией и просто за то, что он изменил нашу жизнь», — обосновала выбор Цукерберга персоной года редакция Time…