В ЖК от «Укрбуд» открылся отдел продаж. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Нa тeрритoрии жилого комплекса Urban Park, который строится корпорацией «Укрбуд» в Деснянском районе Киева, начал работу отдел продаж. У клиентов есть возможность приобрести одно-, двух- и трехкомнатные квартиры в первых двух домах ЖК. Площадь жилья варьируется от 42,3 м² до 93,4 м².

На сегодняшний день в первом 25-этажном доме комплекса ведутся монолитные работы на уровне 16-го этажа, на нижних этажах начата кирпичная кладка стен. Монолитные работы также начаты во втором доме и в ресторане, который расположен на берегу озера на территории ЖК.

Urban Park — это проект корпорации «Укрбуд», формирующий совершенно новый тип жилого пространства — город-парк с развитой внутренней инфраструктурой, которая удовлетворит все основные потребности жильцов. Планируется строительство целого квартала из 10 домов с подземными и гостевыми паркингами и обширным пространством для отдыха, разделенным на функциональные зоны. Проектом предусмотрено создание летнего развлекательного центра с зонами барбекю и настольных игр, собственного детского сада, спортивных объектов с уличными тренажерами и скалодромом, игровых площадок для детей разных возрастов, велосипедных и беговых дорожек, зон выгула собак.

Urban Park расположен в пяти минутах ходьбы от станции метро «Лесная», рядом находится удобная транспортная развязка. На территории комплекса будет реализована концепция «двор без машин»: все проезды и наземные парковки вынесут за пределы дворового пространства. На первых этажах домов разместятся коммерческие помещения – магазины, кафе и т.д. Кроме того, квартиры в Urban Park будут по умолчанию оборудованы эксклюзивной для домов «Укрбуда» системой умного дома CLAP, за которую жильцам не нужно доплачивать отдельно.

Новости компаний