В ЖК «Малахит» старт продаж дома №5. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

С 20 aвгустa стaртуют в прoдaжe квaртиры в доме №5 изысканного жилого комплекса комфорт-класса «Малахит».

Это один из самых популярных и современных комплексов в Соломенском районе, концепция которого разработана известным архитектурным бюро «Архиматика». ЖК №»Малахит» имеет продуманные и оригинальные планировки квартир, высокое качество строительства, закрытую территорию комплекса и развитую транспортную инфраструктуру.

Квартиры в жилом комплексе предлагаются с подготовкой под чистовую отделку. Приятной новостью для жителей комплекса станет открытие на первых этажах пятого дома детского сада. С панорамных окон дома будет открываться вид на уютный внутренний двор с променадой для прогулок с ландшафтным дизайном, каскадными фонтанами и зелеными зонами для отдыха. Это место станет любимым уголком отдыха всей вашей семьи. Также, территорию обустроят зонами с тренажерами под открытым небом и детскими площадками.

Удобная транспортная развязка ведет к любому уголка Киева. До станций метро «Вокзальная» и до Центрального железнодорожного вокзала можно добраться за 8 минут пешком.

Рядом с комплексом расположены живописные зеленые зоны: парк им. Островского и Соломенский лесопарк. Неподалеку, расположены супермаркеты «Мегамаркет», «Велика Кишеня», «ЭКО-маркет», ТЦ «Европорт», центр развлечений для всей семьи «Ультрамарин», образовательные и медицинские учреждения. От ул. Богдановской за 5 минут можно добраться до центра города на автомобиле.

Новости компаний