В Австралии продали дом с необычным тоннелем

Oсoбняк в Брисбeнe окрестили «очень крутой штукой». О нем сообщалось в таких авторитетных СМИ, как Financial Times, Mansion Global and Daily Mail UK, в австралийских газетах и по телевидению. Об этом пишет ABCnews.

  • Роскошный особняк стал «самым страшным местом в Ноттингеме»

Шестиуровневый дом расположен в Аскоте, по адресу 128 Crosby Road. Известность объекту принес 50-метровый закрытый бетонный туннель, который ведет к бункеру-гаражу, вмещающему восемь-десять автомобилей.

Точная цена продажи окутана тайной. Маркетинговый агент Тайсон Кларк сообщил, что эксклюзивный объект обошелся покупателю дороже, чем было недавно заплачено за другой элитный дом по адресу 26 Mayfield Street. Сделка также побила рекорд продажи особняка, расположенного по адресу 24 Palm Avenue (цена продажи – $8,3 млн).

  • Журналисты показали элитный особняк Омеляна

«На рынке не хватает элитной недвижимости в диапазоне $4-10 млн», –  добавил Тайсон Кларк.

Из дома с «секретным туннелем» открывается шикарный вид на окрестности (180-градусный обзор). Он стоит на холме Бартли. В туннель ведет дверь, скрытая в склоне холма. Общая жилая площадь дома составляет 1409 «квадратов». В нем имеются семь спален, шесть ванных комнат и несколько роскошных зон для развлечений и отдыха, кабинет, театр, бильярдная, винный погреб, огромная кладовка, два бассейна, тренажерный зал, кухня на открытом воздухе и две прачечные.

  • Появились фото и видео, как горит фабрика «Биофарма» в Белой Церкви

Бретт Уокер, ответственный за строительство, утверждает, что не питает слабости к «штучкам про Бэтмена», но «секретный туннель», бесспорно, является «вау-фактором» для этого объекта и приковывает всеобщее внимание.

Поделиться: