Столичные застройщики подготовили весенние скидки. ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Xoть вeснa и нe рaдуeт киевлян солнечной погодой, но столичные застройщики решили исправить ситуацию, предложив своим покупателям весенние скидки. ABCnews посмотрел, что предлагают застройщики Киева в честь наступления весны.

-30% на первый взнос от корпорации «Укрбуд»

Корпорация «Укрбуд» предоставляет скидку 30% на первый взнос при покупке квартир в рассрочку. Акция действует с 20 марта по 16 апреля. Скидку можно получить в 10 жилых комплексах компании: ЖК «Кирилловский Гай», ЖК «Злагода», ЖК «Оберег-2″, ЖК «Харьковский», ЖК «Парковая Долина», ЖК «Пектораль», ЖК Freedom, ЖК «Академ-Парк», ЖК «Солнечная Ривьера» и ЖК Twin House.

-20% на квартиры от «Киевгорстроя»

На большинство своих объектов «Киевгорстрой» предоставляет скидку до 10% при условии стопроцентной оплаты будущей квартиры. В целом сумма скидок колеблется от 5 до 20%.

Скидка в 20% действует на квартиры в ЖК Manhattan, ЖК на Лумумбы (ул. Иоанна Павла II), ЖК по проспекту Академика Глушкова, на последнюю квартиру в III очереди ЖК на Обуховской и на последнюю квартиру в ЖК на Драгоманова.

15% можно сегодня получить при покупке квартиры в ЖК на ул. Каховской, 60.

На большинство ЖК компании скидка составляет 10%. Это такие жилые комплексы: ЖК «Медовый», ЖК MIRAX, ЖК на Новомостицкой/Замковецкая, ЖК на Лейпцигской, «Французский квартал», дом на Горловской и Краснозвездном проспекте. Также 10% можно сэкономить при покупке апартаментов в Одессе в комплексе Cоsta Fontana.

5% будет составлять скидка при покупке готовых квартир в ЖК на Гарматной, в ЖК на проспекте Воссоединения (ныне проспект Соборности), и на несколько квартир в ЖК в с. Тарасовка Киево-Святошинского района.

Скидки до 350 тыс. грн от «Интергал-Буд»

Компания «Интергал-Буд» подготовила скидки на квартиры в пяти своих ЖК. Так, в ЖК «Демеевка» действуют скидки на квартиры до 13%, а в доме №2 этого комплекса можно купить квартиру на 350 тыс. грн дешевле. Сэкономить 170 тыс. грн на покупке жилья можно в комплексе «Отрадный».

В ЖК «Озерный гай Гатное» скидку 10% можно получить при покупке квартиры в доме №5. А ЖК «Сырецкие сады» и ЖК «Традиция» предлагают квартиры от 13 900 и 16 500 тыс. грн за «квадрат».

Кредиты от GEOS

Международный застройщик GEOS к весенним праздникам подготовил акции в пяти жилых комплексах: ЖК Family&Friends, ЖК Orange City, ЖК Melody Park, ЖК Adamant, ЖК Soho Residence.

В основном застройщик предлагает купить квартиру по фиксированной цене – от 14,4 тыс. грн до 24 тыс. грн за квадратный метр. Также компания «дарит кредиты на квартиры на супер условиях» от 3 до 20 лет.

ABCnews