Стильная и властная печатка: какая бывает? Разбираемся с «Оникс». ABCnews — строительство, недвижимость и технологии в Украине

Мужчины прoxлaднo oтнoсятся к ювeлирным украшениям. В большинстве случаев они носят только обручальное кольцо. Но все же стоит расширить кругозор, и печатка будет в самый раз. Просто стоит ближе познакомиться с этим аксессуаром, и тогда точно захотите его заказать в каталоге интернет-магазина «Оникс». Тем более скоро праздники и пора бы уже сейчас подумать о подарках.

Какой же может быть печатка?

Для начала скажем несколько слов о том, что же это вообще за изделие? Это кольцо без вставок или с небольшими камнями.

А теперь перейдем к формам украшения. Вас ждет огромное разнообразие.

Круг

Такую форму выбирают не все, поскольку она весьма коварная. Их выбирают те, кто не боится выделяться на фоне окружающих.

Квадрат

Классика, выбирая которую точно не ошибетесь. Подходит абсолютно всем, независимо от возраста. Если вы ищете подарок, то смело останавливайтесь на этом варианте и не прогадаете.

Прямоугольник

Больше подходит молодежи. Мужчинам в возрасте не совсем идет, им больше актуальна классика.

Необычные формы

Это точно для тех, кто привык выделяться. Многие мужчины любят, чтобы в вещах был скрытый смысл. Этнические, анималистичные – это далеко не все варианты. Также можете взглянуть на аксессуары с изображением знаков зодиака.

Если вы обращаете внимание именно на такие модели, то должны хорошо знать человека, его предпочтения.

А еще такие изделия с особым оформлением часто покупают в качестве оберега. Вы запросто найдете модель с изображением креста. Только помните, что такое вы можете подарить только близкому человеку. Коллеге подбирайте классические варианты.

С формами разобрались. Осталось только уделить внимание материалам изготовления. Поскольку печатки с древних времен считались особенными изделиями, неприемлемо приобретать аксессуары из дешевых металлов. Самые выгодные варианты – серебро или золото. Все зависит от личных предпочтений и выделенного бюджета.

Помните, что мужские ювелирные украшения такие же красивые, как и женские. Просто нужно уметь их правильно выбирать. С интернет-магазином «Оникс» вы без проблем подберете стильные аксессуары для предстоящих праздников.

Новости компаний